Каталог

Сервис-центр

Страницы: 1
Сервис-центр, Проблемы коммуникации
 
В августе этого года обращался в сервис-центр второй раз за все время использования железа от "Белого ветра", просил также проверить USB-разъемы и разъемы ввода-вывода аудио в верхней части системного блока (договор гарантийного обслуживания №012001298). Менеджер связался со мной через 5 дней, сказав, что материнская плата неисправна, и что специалисты подобрали варианты замены. Ага, отличный вариант на Mini-ATX как минимум вдвое слабее характеристик старой материнской платы, процессора и 8 Gb RAM вместо 16 Gb с лучшими таймингами ранее. Скинул им нормальную сборку в 4-5 раз дороже предложенной, проверил все соответствия, уточнил, что выбранный процессор может не работать выбранной материнской платы по дефолту и нужен будет апгрейд биоса, заверили, что неведомый "специалист" обновит биос до нужной версии. Сейчас не только передние гнезда работают раз через 4, но и гнезда на задней панели дают сбои.
Как один из сервис-менеджеров сказал: "У нас есть отличные инженеры, а у вас теперь есть компьютер". При всем уважении, "компьютер" у меня был и ранее, он перестал работать корректно, и именно вы подобрали набор нового шлака с худшими характеристиками. Это точно делали отличные инженеры?
Моя основная проблема в том, что разъемы USB и ввода/вывода аудио на передней части системного блока не работают корректно, но теперь и некоторые в "основной" части работают через раз.
 
anton.borissenko,Добрый день! На все приобретенные комплектующие у Вас действует гарантия. Просим Вас принести в сервисный центр на диагностику системный блок, с гарантийным талоном и документами подтверждающие покупку.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти