Каталог

Почему не публикуют отзывы о товаре?

Страницы: 1
Почему не публикуют отзывы о товаре?, HT-568 HT-568R
 
Пару дней назад написал отзыв о обжимных клещах https://shop.kz/offer/kleshchi-obzhimnye-telecom-ht-568r/
Отзыв до сих пор не опубликован, он вам чем то не понравился?
И это уже не первый раз. Я даже не требую обмен или возврат денег, так как клещи пришлось курочить что бы хоть как обжать весь кабель, иначе сидел бы без интернета.
Но, так как я сам при покупке ориентируюсь в том числе и на отзывы к товару, хочу что бы и другим мой отзыв был чем то полезен.

Продублирую свой отзыв.
Цитата
Клещи просто не пригодны к работе. Или брак или такого плохого качества.
Покупал при подготовке в доме ремонта и как пришло время ими пользоваться просто пришел в ужас. Коннектор RJ45 просто не влазил в клещи, после разных ухищрений удалось всё таки обжать  весть кабель, при этом убив кучу коннекторов.
PS: Я заказывал клещи HT-568R, но мне позвонили и сказали что именно таких нету и предложили на замену HT-568, их мне и прислали. Но так как HT-568R всегда были доступны для покупки делаю вывод что мне просто спихнули некачественный(бракованный) товар. Ну и то верно, куда ещё спихивать как не в регионы.
 
Михаил Колеватов, Здравствуйте! Спасибо за отзыв к товару.
При модерации на Ваш email было направлено письмо о том, что отзыв находится в работе. Нам потребовалось немного времени для того, чтобы прояснить информацию по отзыву.

После того, как мы выяснили информацию по Вашему заказу и передали отзыв о товаре в отдел закупа - он был отмодерирован и показывается на сайте с нашим комментарием, шопики за отзыв начислены на личный счет.

Приносим Вам свои извинения за ожидание.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти