Каталог

не покупайте texet

Страницы: 1
не покупайте texet, не достойный товар в «белом ветре»
 
друзья, никогда не покупайте texet и prestigio!!!
перестает работать практически сразу. первые 2 мне поменяли, а третий ( переставший работать на втором месяце пользования) отказались менять, обнаружив мелкую трещину на корпусе.  я бы и рада уже на более лучшее перейти, но им списывать это ..... не хочется .
ломаются в первые месяцы. сервисный центр бракует.
повторюсь НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!
 
Цитата
MM_anna.ga@mail.ru написал:
друзья, никогда не покупайте texet и prestigio!!!
перестает работать практически сразу. первые 2 мне поменяли, а третий ( переставший работать на втором месяце пользования) отказались менять, обнаружив мелкую трещину на корпусе.  я бы и рада уже на более лучшее перейти, но им списывать это ..... не хочется .
ломаются в первые месяцы. сервисный центр бракует.
повторюсь НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!
Добрый день,MM_anna.ga@mail.ru  для выяснения вашей ситуации нам необходимы следующие  данные - в каком городе было сдано изделие.  Также номер  заказа на  серверное обслуживание и ваши данные - ФИО. Постараемся разобраться с  сложившейся ситуацией.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 

Добрый день! г.Караганда, номер 550858.

Настаиваю  пересмотреть мое обращение,  т.к. неисправность стала себя проявлять в первый  месяц использования,  в  законе  "О защите  прав  потребителей  " говориться, что  недоброкачественный товар меняется  в течении  30 дней. Но т.к. я проживаю  в другом  государстве и бываю  в Казахстане только  в гостях ,  не было  возможным  обратиться  в сервис сразу, как планшет  сломался. сервисное обслуживание этой марки производится только в Казахстане. Готова рассмотреть варианты лучше.

в противном случаи вынуждена обратиться в организацию по защите прав потребителя.

 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! г.Караганда, номер 550858.   Настаиваю  пересмотреть мое обращение,  т.к. неисправность стала себя проявлять в первый  месяц использования,  в  законе  "О защите  прав  потребителей  " говориться, что  недоброкачественный товар меняется  в течении  30 дней. Но т.к. я проживаю  в другом  государстве и бываю  в Казахстане только  в гостях ,  не было  возможным  обратиться  в сервис сразу, как планшет  сломался. сервисное обслуживание этой марки производится только в Казахстане. Готова рассмотреть варианты лучше.  в противном случаи вынуждена обратиться в организацию по защите прав потребителя.  
Уважаемый, Гость!
Рассмотрев Ваше обращение, сообщаю следующее:
Планшет был у Вас в эксплуатации с 09.06.17 года и с того времени обращений в сервисный центр с данным изделием не поступало.
28.05.18 года,  при обращении в сервисный центр,  Ваш планшет был при Вас осмотрен и  отмечены следы эксплуатации, царапины,  сколы, трещины и потертости по  корпусу. Специалистом сервисного центра была проведена диагностика  планшета и выявлена неисправность материнской платы. К сожалению, на  планшете имеются механические повреждения, поведшие за собой выход из  строя материнской платы.
В соответствии с п. 7 гарантийного талона  установлено, что гарантия утрачивается, и гарантийный ремонт не  производится в следующих случаях: при наличии механических повреждений, в  том числе трещин, царапин, потертостей, сколов, разломов, разрывов  корпуса или платы и т.п.
Таким образом, фактически установлено, что  недостатки в Товаре возникли из-за ненадлежащего обращения с ним,  нанесения Товару повреждений собственником Товара.  Данные  обстоятельства служат основанием для снятия Товара с гарантийного  обслуживания.
Со своей стороны, надеемся, что данные разъяснения  помогли прояснить сложившуюся ситуацию, и Вы останетесь нашим постоянным  клиентом в будущем.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
У меня texet уже почти два года без единого нарекания работает,наверное дело в конкретной модели
 
Здравствуй уважаемый некропостер. Незнаю зачем сюда зашел (наверно в интернете кто-то не прав), но по теме - мы же не сравниваем новую 10ку с новым фордом? Оно конечно может и не сломаться, но как правило увы и ах. Бюджетный китаец итого надежнее.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти