Каталог

Гарантия- не гарантия!

Страницы: 1
Гарантия- не гарантия!, Начальству глубоко наплевать на то, как работают их сотрудники, так же, как и на своих клиентов
 
Купил заранее в подарок, на день рождения, музыкальную колонку, в магазине "Белый ветер" находящийся в тд.ГрандПарк. Такая покупка обошлась мне порядка 65 тыс теньге, я считаю не такая уж и маленькая сумма для маленькой колонки. Как утверждал продавец - эта самая дорогая и качественная переносная колонка, которая прослужит не один год и тд. И  что в итоге, спустя месяца три, как я ее подарил, колонка перестала зарежаться, при всем том, что с ней ОЧЕеееНЬ! бережно обращалась ее хозяйка.. Мы повезли колонку в тот салон, нас отправили в сервис центр, где при осмотре специалист нам сказал следующее - " индикатор зарежается, после чего гаснет, колонка действительно не зарежается, знаете, процентов 90, что эта поломка является браком при изготовлении, как правило такие вещи мы не чиним.. Мы отправим Вашу колонку поставщику, после чего он ее обменяет на новую колонку. Либо, если Вас это не устраивает, мы возместим стоимость данной покупки, так как это явный брак.."  После чего данный работник выдал нам акт о принятие колонки в сервис и сказал, что на обмен уйдет максимум 2 недели. Спустя две недели мне звонит девушка, с Белого ветра, которая даже не представилась, и говорит, что якобы поломка механическая и это мы в этом виноваты, из за чего гарантия аннулируется. После чего заявляет, что мы можем поченить ее за 5000 тг, но не факт что получится, но оплатить все равно придется! Я ей передал все то, что мне сказал специалист сервиса Белый ветер, она в ответ грубее повторила тоже самое, что сказала ранее! Это какой то беспредел!!!!
 
Доброе утро, Алексей.
Вы не могли бы сообщить номер Вашего договора на сервисное обслуживание, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти