Каталог

Отказали в получении подарочной флешки на 32Гб

Страницы: 1
Отказали в получении подарочной флешки на 32Гб, Испорченное настроение
 
25 ноября 2016г. я купил у вас  GPSнавигатор Prestigio GeoVision 5057 в магазине по адресу г. Темиртау, пр.Металлургов 17/1. В тот момент к нему прилагалась подарочная флешка на 32Гб, но в магазине ее не было в наличии. Я покупал навигатор в подарок отцу, и мне он нужен был именно в этот день. Я спросил у менеджера могу ли  потом получить данную флешку если я куплю данный навигатор. На что он ответил: - Да в любое время, только покажите нам чек. Я со спокойным сердцем  купил его, и подарил его на день рождения папе.  Я подарил подарок и предупредил папу чтоб он заехал в магазин попозже и забрал флешку. Но отцу моему 76лет, и он забыл про флешку, и я если честно тоже в суматохе дней забыл его спросить. Сегодня он вспомнил и поехал в магазин и ему отказали в выдачи ссылаясь на ушедший год и тому подобное. Выходит менеджер ошибался, говоря,  о том, что можно забрать и позже. Выходит обманули нас. Дело не во флешке, а в порядочности. Осадок на душе остался после такого обращения.
 
Добрый  день,orda.baev@mail.ru,  
Не могли бы Вы отправить Ф.И.О. и номер контактного телефона на почту support@ww.kz , по которому с  Вами свяжется наш представитель после чего данный инцидент будет разрешен в  кратчайшие сроки.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Спасибо!
После вашего вмешательства, мне отдали флешку на 32 Гб правда не Кингстон , а Сандиск, но все равно это лучше чем ни чего.
Еще раз спасибо за понимание! Настроение улучшилось.
 
Добрый  день, orda.baev@mail.ru. Нами была проведена тщательная проверка  фактов, изложенных в Вашем обращении, в ходе которой было установлено,  что в тот период, когда Вы приобретали GPS навигатор Prestigio GeoVision  5057, в нашей торговой сети действительно проводилась акция, согласно  которой при покупке исключительно видеорегистратора «Neoline» полагался  подарок — карта памяти Kingston на 32 Gb (https://shop.kz/press/actions/archive/399854/).
К  сожалению, менеджер, который Вас консультировал, предоставил Вам  недостоверную информация, о том, что аналогичный подарок полагается  также и при покупке GPS навигатор Prestigio GeoVision 5057. Нам крайне  неприятна сложившаяся ситуация, так как мнение клиентов является для нас  крайне важным фактором. В целях урегулирования инцидента мы сочли  возможным предоставить Вам заявленный при покупке подарок, а также  надеемся,  что Вы останетесь нашим постоянным клиентом в  будущем.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти