Каталог

Блок питания ATX HuntKey 550W (LW-6550HG)

Страницы: 1
Блок питания ATX HuntKey 550W (LW-6550HG)
 
Долго выбирал, пересмотрев множество вариантов, остановился на этом, так как на мой взгляд оптимальный вариант цена-качество.
Блок питания имеет достаточно коннекторов, как для установки дополнительных хардов, так и установки мощной видео карты или же двух менее мощных в режиме SLI.
И что не мало важно довольно тих в работе, как плюс снизилась температура в системнике.
 
Отличный блок питания! Тянет спокойно 2 ядра по 3.00ггц,3гб,ati 4870 1 gb. Работает очень тихо. Спасибо БЕЛЫЙ ВЕТЕР!!!
 
очень тихий БП,всем рекомендую!!!!!
 
что могу сказать про данный БП , тока одни плюсы)), по счету эта третий БП производителя фирмы HuntKey. Радуют ценами производительностью, а главное качеством .
- 1)Блок очень тихий.
- 2)Номинальную мощность держит 535-540W ,таких больших скачков не наблюдал.
- 3)имеет 2ва - 6ти, и целых 4ре пиновые питание для видеокарт.
- 4) Самое главное - то что в моем системном блоке, стоит видиокарта GF-460я , 6гб ОЗУ ,2а ядра, два HDD харда по 500гб , уйма вентиляторов для охлаждения системы и вытяжки горячего воздуха с системника ,тем самым блок не выдает и не выдовал перенапряжения ,или экономия электроэнергии,БП просто класс ,да и еще за такую цену.
ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ПРОДУКТ - СПАСИБО БЕЛОМУ ВЕТРУ !!!)
 
Соглашусь с тем, что написал azat. В использовании уже год.
Отличное соотношение цена\качество. Тихий.
Спустя 9 месяцев работы 24\7 пару раз начинал гудеть кулер, проблема исчезла после тщательной чистки.
 
Отличный, дешёвый блок питания.
Процессор i5 2500 + видео карта GeForce GTX 560 + М/П Z68 + 1 жесткий диск и 5 фанов 120 мм.
Когда Lucid VIRTU запускает дискретную карту, у процессора падает тактовая частота ( это означает что блок работает на пределе своей возможности ).
Рекомендую к покупке тем кто не планирует устанавливать мощную видео карту (думаю Radeon HD6750 и карточки этого класса потянет легко)
P/S тихий вообще не слышно.
 
Отличный блок питания, отличное качество, отличная цена! Работает без глюков, перепады напряжения переносит без проблем, работает очень тихо!
 
Отличный бп. Купил себе для новый видеокарты, поначалу, когда включал компьютер испугался, потому что не услышал гула, боялся, что спалил, а оказывается, он настолько тихо работал :D В общем: не бп, а вещь. всем советую =)
 
Не первый раз использую блоки питания этой марки. Тихая работа, хороший запас мощности для комфортной работы.
 
купил этот блок питания в 2011 году для сборки i5 2500k + asrock p67 pro3 + gtx 550ti. Сейчас 2023 год, блок питания по прежнему исправно работает, но уже в новой сборке ryzen 5 5600 + msi b550m pro-vdh wifi + gtx 1650.
Год назад поменял в нем вентилятор, родной начал немного тарахтеть. Более никаких проблем с ним не было. Очень качественный! 5+
Сейчас думаю если бы встал вопрос о новом БП - взял бы тоже HyntKey

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти