Каталог

Жалоба на обслуживание Asus N76Vj

Страницы: 1
Жалоба на обслуживание Asus N76Vj, Не удовлетворен
 
6 января 2015 года сдал компьютер на диагностику,замены термопасты и очистка ноутбука от пыли.Потому что ноутбук перегревался до 100 градусов,при отключении ноутбук сразу отключается,и т.п. в общем пошли глюки ноута и мне надо было переустановить ОС.
Во-первых: При сдаче на ремонт ноутбука,приняли его без доп-ных вопросов,по действиям менеджера можно было понять одно,Что типа ничего не надо говорить,Мы и так все знаем.В общем вяло.
Во-вторых:Позвонили мне 8 января,точнее сегодня.Я обрадовался за быстрый срок исполнения,при уточнении что сделали,мне сказали что установили Bios и все,при остальных проверках ноут ничего не показал.Но хотя менеджеру я все уточнял.
В-третьих:После получения ноутбука,используя его в домашних условиях глюки продолжаются...
Я в Астане доверяю только вашим магазинам и вашему сервисному центру,точнее только Белый Ветер.Но на этот раз только разочарование во всем.Будем добиваться высокого класса обслуживания!!!
 
Даурен, добрый день!
Мы очень рады, что Вы доверяете именно нашей компании и сервисному центру.
По Вашему обращению могу пояснить, что во время диагностики ноутбук действительно не перегревался, нагружали его тестовой программой, которая одновременно дает нагрузку на ЦП (центральный процессор) и ВК (видеокарту). Средняя максимальная температура составляла 79 градусов по Цельсию.
BIOS же был Вам обновлен в следствии того, что у Вас была установлена не самая последняя версия, которая доступна на официальном сайте производителя, проведение этой процедуры также требуется в обязательном порядке компанией Асус в случае обращения клиента.
Зависания оборудования во время диагностики, также не было замечено инженером, во время ТО (технического обслуживания) внутри устройства было небольшое количество пыли, состояние термопасты и термопрокладок было в норме, решетка радиатора не была забита. Но несмотря на это по Вашей просьбе, Вам провели ТО и заменили все термопередающие элементы.

Если "Глюки" все также продолжаются у Вас, то могу предложить отправить к Вам нашего выездного инженера, который проверит ноутбук в Ваших условиях и посмотрит на все неполадки которые у Вас возникают, и если будет возможность, то устранит их на месте.
Также можете обратиться к нам в СЦ в любое удобное для Вас время с 09.00 до 19.00.
Свой контактный номер отправил к Вам по СМС.
Спасибо!

С уважением, начальник сервисного и гарантийного обслуживания Астаны Сагиев О.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти