Каталог

Выбор стиральной машинки

Страницы: 1
Выбор стиральной машинки, Помогите выбрать стиралку!!!
 
Решил приобрести стиральную машину и не знаю к какой марке отдать предпочтение! Подойдя со знанием дела, нашел статью посвященную стиральным машинам. Там примерно было написано следующее (полную и точную статью можете скачать тут): марки подразделяются на 3 категории, 1 категория Candy, Ardo, Indesit, Samsung, LG, Ariston, Beko, Siltal, дешевые по цене, но и стирают соответствен и по долговечности не очень, 2 категория Bosch, Electrolux, Whirlpool, Kaiser, Gorenje, Siemens, Zanussi, чуть дороже, но соответственно и качество стирки повышается и служба эксплуатации. Про 3 категорию не пишу, во первых у нас таких марок нет, а во вторых сильно дорогие, не потяну. Походив по магазинам (г. Караганда) я понял, что по ценовой характеристики у нас преобладают марки 1 категории. Марки же по 2 категории мало и стоят чуть дороже, но есть возможность и их приобретения.
Так вот вопрос состоит в следующем: взять машинку из 1 категории (примерные марки Indesit, Samsung) и выбор больше и по цене приемлемо или немного добавить и взять из 2 категории (примерные марки Bosch, Electrolux) и качество стирки таких машин лучше и долговечность, но выбор маловат, если в средствах стеснен (примерно решил max 90 тыс).
Подскажите: какую марку взять, примерную модель и если сможете, в каком магазине лучше приобрести (г. Караганда). Заранее СПАСИБО!!!
 
Недавно дома заменили машинку, старая Индезит прослужила почти 7лет, без поломок, думали с женой что взять остановились на Канди, приехали в магазин посмотрели, сравнили с Индезитом, при одинаковом функционале разница в 20 тыщ, думали гадали и взяли  Индезит.
Выбор канди очень большой в планете электроники, индезиты в сулпаке есть недорогие, в технодоме показались более высокие цены....
Конечный выбор однозначно за вами, но прежде чем брать машинку с новороченым функционалом, подумайте а будете вы им пользоваться....
Удачной покупки....
 
8 год лыжа и никакого ремонта, вот тока подумываю тэн поменять наверно уже надо  :D
 
Возьмите beko, хорошая фирма, а вот аристон оставляет желать лучшего. Очень часто пишут,что электроника летит, я не исключение та же проблема через пару лет случилась.
 
Цитата
Алекс88 написал:
Возьмите beko, хорошая фирма, а вот аристон оставляет желать лучшего. Очень часто пишут,что электроника летит, я не исключение та же проблема через пару лет случилась.
А я не проголосую ни за одну из вами предложенных стиралок. Для меня лучше Самсунга нет и не будет.
 
Для меня Бош вне конкуренции, но то такое. Каждый предпочтение какому-то определённому бренду отдаёт, зависимо от имеющегося опыта
 
Вот тоже как раз собрался купить хорошую стиральную машину, уже определился с выбором магазина , в кредит планирую оформить покупку. Касательно бренда есть определённые сомнения, хотелось бы Электролюкс сразу с функцией сушки белья, или же сушильную машину брать отдельно? Бош ещё рассматриваю, или на крайний случай Самсунг, остальные бренды мне не внушают доверия. Уже была стиралка Атлант и Вирпул, больше в сторону этих марок даже смотреть не стану. Какую посоветуете, помогите с выбором? Может кто покупал совсем недавно?
Страницы: 1
Читают тему
Главная
Каталог
Избранное
0 Корзина
Войти