Каталог

Казахтелеком: "нет свободных портов!". Уже как год

Страницы: 1
Казахтелеком: "нет свободных портов!". Уже как год
 
Всем привет! :D
Блин, пипец! Уже год жду эти порты (Megaline, IDTV)... Кто нибудь с этим сталкивался? Как и каким образом решали проблемму? Поделитесь опытом.
 
Тоже интересует этот вопрос  :?
 
найдите людей, денег дайте... можт и порт найдется...
а официально можете и 10 лет ждать, если одним абонентом меньше будет телеком не обеднеет.
 
Цитата
Sergii писал(а):
найдите людей, денег дайте... можт и порт найдется...
а официально можете и 10 лет ждать, если одним абонентом меньше будет телеком не обеднеет.
Афигеть вообще еще и деньги им За это плати Нет я уж лучше подожду
 
Цитата
Sergii писал(а):
найдите людей, денег дайте... можт и порт найдется...
а официально можете и 10 лет ждать, если одним абонентом меньше будет телеком не обеднеет.
караются такие действия, и я их не приветствую! зачем жить и давай взятки? у вас много лишних денег?
ICQ: 6402768
 
Цитата
ALEX... писал(а):
Цитата
Sergii писал(а):
найдите людей, денег дайте... можт и порт найдется...
а официально можете и 10 лет ждать, если одним абонентом меньше будет телеком не обеднеет.
караются такие действия, и я их не приветствую! зачем жить и давай взятки? у вас много лишних денег?
А зачем жить и ждать когда можно заплатить и иметь? :lol:
87003228707
 
подайте еще раз заявку, особенно на IPTV, год назад это был пилотный проект, а сейчас его раскручивают, так что возможно и найдут порт :) хотя обычно жалуються на "нет тех. возможности" то есть провода к клиенту не идут
 
Друг ждал месяц или 2, тоже портов небыло, потом позвонили и сказали, если поменяете номер телефона, то сможем подключить, поменял, подключили, замена номера была бесплатной. Центр города, район гост. Караганда.
 
У меня кент тоже решил подрубиться к мегалайну,так ему сказали,типо ждите,портов нет... У его соседа снизу инет был...Так вот кент подождал,подождал с месяцок,периодически названивая мегалайнерам,ему как обычно ЖДИТЕ. Потом его это зае...ло,начал им чаще названивать,короче он их зае...л. Приехал инженер ихний,проверить тех возможности подключения,кент на него наехал,типа вы че мозг еб...те и т.д.
В общем инет ему поставили,говорит дозвонился там у них до самого главного,тут сразу порт появился...
Вывод: понапорестей надо быть.
Жизнь бьёт ключом ... Причём всё по голове.
87024786468
icq 576403103
 
Друзья подали заявку сначала в Казахтелекоме майкудука - ждали подключения несколько месяцев. Когда терпение лопнуло, пошли ругаться на 92-й квартал. Порт свободный нашелся через 3 дня. Сами живем на юге, подали заявку сразу на 92-м квартале. через неделю был иет.  Вывод - хотят швелиться только на 92-м. Туда Вам и дорога  
 
Скоро все-таки Казактелекому придется изыскать не только порты, но и серьезно попотеть по удержанию клиентов. Наконец-то появился серьезный конкурент в лице Билайна. Тарифы и условия у них поинтереснее чем Казтелекома, да и качестводолжно быть на голову быть выше - сеть будет прокинута до домов оптоволокном, а по дому эзернетом. Так что скоро возможна эта тема и закроется...
 
А вот и ссылочка :bravo:    http://provod.beeline.kz/ru/karaganda/actions/time.wbp
 
Они просто тебе большую и толстую фуфайку толкают в ухо " ЖДИТЕ, НЕТ ПОРТОВ"  :D   мне тоже так говорили пока через знакомую не сделали! Названивай им каждый день!  
 
Тоже месяц парили что нет портов пока не вышел на какого то менеджера и уже через пару дней дома был инет.
Вот телефон позвоните объясните может поможет: 501033
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти