Каталог

Провайдеры караганды

Страницы: 1 2 След.
Провайдеры караганды
 


Тарифы для юридических лиц и частных предпринимателей
(нажмите для увеличения):


Тарифы одним файлом  тут.

АДРЕСА ГДЕ ВОЗМОЖНЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ:

Ермекова: 11, 19, 21, 23, 48, 50
Можайского: 3, 5, 7, 9, 11
Комиссарова: 15, 26, 28
Б. Жырау: 26, 28, 28а, 30, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56/2, 58, 58а, 60, 60/2, 68, 70, 72, 74, 76
Ерубаева: 7, 10, 45, 47, 47а, 49, 58
Н. Абдирова: 6, 8, 8/2, 10, 12, 12/2, 14, 15, 16, 16/2, 17, 19, 23, 25
Гоголя: 46/1, 46/2, 48, 50/1, 50/2
Гастелло: 32, 34
Толепова: 18
Терешковой: 35, 37, 39, 41
Лободы: 4, 6, 24, 26, 28
Б. Мира: 3, 3а, 5

Подключение по технологии ETTH ( Ethernet To The Home ), т.е. по протоколу Fast Ethernet.
Подробная информация по тел. 921-000, сайт в разработке
 
Считаю на данный момент этим тарифам на инет, просто нет альтернативы в Караганде, весьма привлекательные условия некоторых тарифных планов на сегодняшний момент!
 
О чём вы говорите? Какие преимушества??? В чём? И почему это нет альтернативы?  :shock:
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
чтото меня терзают смутные сомнения по поводу качества.... :lol:
 
Цитата
Saint писал(а):
чтото меня терзают смутные сомнения по поводу качества.... :lol:
в чём именно сомневаешься???
тем что Ethernet  будет хуже АДСЛа или радио доступа??
 
Цитата
hatter писал(а):
Считаю на данный момент этим тарифам на инет, просто нет альтернативы в Караганде, весьма привлекательные условия некоторых тарифных планов на сегодняшний момент!
Скажите пожалуйста, где вы покупаете такую траву? Я давно не употреблял, но то-же хочу достичь такого эффекта! -))) Ы.. 4400 тенге за 256 кбит/с безлимита... Прямая и более выгодная альтернатива этому тарифу - хит на меге 4050 тенге. Я уже не говорю про сумасшедшую цену почти в 7 штук за 512 кбит безлимита.
Вывод: не имеет права на жизнь.
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656
 
AEROPLAN
приведите тарифы других провайдеров?
NightWolf
Цитата
NightWolf писал(а):
4400 тенге за 256 кбит/с безлимита... Прямая и более выгодная альтернатива этому тарифу - хит на меге 4050 тенге.
Цитата
для пользователей тарифных планов «Megaline Hit», «Megaline Light» и «Megaline Box» - в случае превышения ежемесячного объема входящего трафика в размере 10 Гбайт пропускная способность входящего/исходящего канала на внешние ресурсы снижается до 64 Кбит/с / 64 Кбит/с. Восстановление первоначальной пропускной способности входящего/исходящего каналов (256 Кбит/с / 256 Кбит/с) производится с 01 числа следующего месяца.
хит это не анлим сравнивать не имеет смысла!
Выберу я 10 гб внешнего трафика и  буду сидеть на 64 Кбит/с / 64 Кбит/с.

Далее взять тариф хом лайт, где вы видели анлим 64 Кбит/с за 1500 тенге ?
Если вы не хотите ничего качать, а только серфить, этот тарифный план окажется самым выгодным!
 
Поддерживаю Hatter'а.Хороший провайдер.(по ценам,за качество не отвечаю)
 
Цитата
hatter писал(а):
AEROPLANприведите тарифы других провайдеров?
Просто взгляните на досуге на тарифы LuxeTelecom, Aero, ну и Alma TV (в ближайшем будущем и в Караганде). И перечень их зоны покрытия не ограничивается несколькими десятками домов.
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
Цитата
AEROPLAN писал(а):
Цитата
hatter писал(а):
AEROPLANприведите тарифы других провайдеров?
Просто взгляните на досуге на тарифы LuxeTelecom, Aero, ну и Alma TV (в ближайшем будущем и в Караганде). И перечень их зоны покрытия не ограничивается несколькими десятками домов.
Что смотреть на их тарифы, если АлмаТВ еще не работает, Аэро-нет - покрытие просто смешное и нестабильное, остается только ЛюксТелеком - здесь ничего не могу сказать.
 
Цитата
AEROPLAN писал(а):
Цитата
hatter писал(а):
AEROPLANприведите тарифы других провайдеров?
Просто взгляните на досуге на тарифы LuxeTelecom, Aero, ну и Alma TV (в ближайшем будущем и в Караганде). И перечень их зоны покрытия не ограничивается несколькими десятками домов.

Зона покрытия планомерно расширяется.
Увы, технология не позволяет мгновенно покрыть весь город.
 
hatter, а вы не выбирайте 10 Гб с внешки...
Для меня важна скорость, дешевизна и отсутствие доплаты за превышение трафика, а увы, этого пока никто не может мне дать.
Я например пользуюсь инетом для черпания НЕОБХОДИМОЙ мне текстовой и файловой информации и с внешки перекрыл 10 гигов только один раз за все пользование мегой. Зато материться на скорость мне предоставлялось много шансов, не далее как вчера после разворачивания XP на ноут, который кстати был куплен в белом ветре с DOS мне понадобилось скачать часть драйверов (часть было у меня) и утилит HP общим весом около 100 метров (около часа). Вследствие небольшого просчета, человек, которому предназначался ноут был вынужден задержаться на 40 минут в Караганде.
Итого, с этим провом я буду сидеть на тех-же 256 килобитах (заметьте без 512 по Казахстану или 512+256 если удачно цепанешь пиров на трекере с внешки и Казахстана) а чисто на 256, платить за все это 4400 тенге и все так-же материться из-за того, что не успеваю выкачать заказанный материал.
И где справедливость... Отвечу - справедливость в другом месте - например у меня живет друг в Испании, который за 10 мегабит безлимитки платит... 10 евро.
Кстати, серфить на 64 килобитах - планомерно становиться моим клиентом из-за постепенно развивающегося невроза. -))) (Хотя конечно когда-то и на 50 килобитах сидели... )
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656
 
Цитата
NightWolf писал(а):
Для меня важна скорость, дешевизна и отсутствие доплаты за превышение трафика, а увы, этого пока никто не может мне дать.
ндя... Сплошной набор противоречий....
Вы б определились... дёшево вам нужно или быстро...
хотите 512к и 10 гигов (раз вы больше не выкачиваете) - есть такой тариф. даже цена аналогична практически анлиму на 256к
вполне понятно, что чем выше скорость тем оно дороже будет...

а пример про Испанию, совсем мимо лузы... даже комментировать скучно... обсуждалось уже много раз...
 
Цитата
AAZ писал(а):
Цитата
AEROPLAN писал(а):
Цитата
hatter писал(а):
AEROPLANприведите тарифы других провайдеров?
Просто взгляните на досуге на тарифы LuxeTelecom, Aero, ну и Alma TV (в ближайшем будущем и в Караганде). И перечень их зоны покрытия не ограничивается несколькими десятками домов.

Зона покрытия планомерно расширяется.
Увы, технология не позволяет мгновенно покрыть весь город.
НЕ технология не позволяет, а финансов просто больше надо вкладывать!!!  :D
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes писал(а):
Цитата
AAZ писал(а):
Цитата
AEROPLAN писал(а):
Цитата
hatter писал(а):
AEROPLANприведите тарифы других провайдеров?
Просто взгляните на досуге на тарифы LuxeTelecom, Aero, ну и Alma TV (в ближайшем будущем и в Караганде). И перечень их зоны покрытия не ограничивается несколькими десятками домов.

Зона покрытия планомерно расширяется.
Увы, технология не позволяет мгновенно покрыть весь город.
НЕ технология не позволяет, а финансов просто больше надо вкладывать!!!  :D
:lol:  А чтобы вкладывать больше финансов, нужно иметь определенное количество пользователей. А где их взять с таким набором услуг. Вот и получается замкнутый круг и никакого развития.
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.
 
Чтобы что то поиметь, сначала нужно изрядно потратиться.
Показателен пример с растением. Сперва из зерна взращиваешь рассаду, потом бережно пересаживаешь, в землю, ходишь поливаешь, укрываешь от морозов и только после нескольких месяцев труда и вложений получаешь маааленькую отдачу в виде фрукта или овоща.
К бизнесу применимо ИМХО.
Улыбайтесь! Других это раздражает.
 
Изменились тарифы :

Без учета трафика :

Home Light 64 Кбит/с - 1400,00
Home User 128 Кбит/с - 3100,00
Home Profi 256 Кбит/с - 4200,00
Home Premium 512 Кбит/с - 6700,00

С  учетом трафика :

Home Start 512 - 1024 Кбит/с - 1,0  - 1100,00
Home  Econom 512 - 1024 Кбит/с - 5,0 - 2700,00
Home Standart 512 - 1024 Кбит/с - 10,0 - 3700,00
 
Цены на тарифы конечно привлекательные...Жаль зона охвата пока маленькая... :(
 
Цитата
alexxx писал(а):
...Жаль зона охвата пока маленькая... :(
каждый день подключаем новые дома ...
 
Я так понимаю возможность подключения в частном секторе в районе Н.Рынка отсутствует? (((
 
Вот еще есть выбор!
www.g-net.kz

Хотя в этот году будет в Караганде новый провайдер который уронит всех своими ценами! Я знаю что они тянут оптику с России!
 
ArMag
ты картинку поуже сделай... читать страницу неудобно...
ЗЫ я понимаю, что Жинет крут... но ты сравни хотя б тарифы...
 
Очередное снижение тарифов.

Без учета трафика :

Home Light 64 Кбит/с - 1400,00
Home User 128 Кбит/с - 3000,00
Home Profi 256 Кбит/с - 3960,00
Home Premium 512 Кбит/с - 6600,00

С учетом трафика :

Home Start 512 - 1024 Кбит/с - 1,0 - 1100,00
Home Econom 512 - 1024 Кбит/с - 5,0 - 2700,00
Home Standart 512 - 1024 Кбит/с - 10,0 - 3700,00

тел. 921-000
 
с 15 июня включаем казахстанский трафик.
На тарифные планы с учетом трафика - 1 Мбит/сек. Трафик не тарифицируется.
На тарифные планы без учета трафика - в 2 раза больше зарубежного. Т.е. для плана 64 кбит/сек - 128 кбит/сек. Для 256 - 512. И т.д.
 
Цитата
ArMag писал(а):
Хотя в этот году будет в Караганде новый провайдер который уронит всех своими ценами! Я знаю что они тянут оптику с России!


Цитата
В пресс-службе компании "ВымпелКом", владеющей провайдером "Корбина Телеком"

ВымпелКом является владельцем небезызвестной марки BeeLine, которые давно уже находятся в Казахстане.
А еще, совсем недавно, ВымпелКом купил всем известную контору 2DAY Telecom! И в тудей поступило, пока негласное, задание
на разведку города, на предмет наличия оптоволоконных сетей!
то есть отсюда вытекает, что скоро и на нашей улице будет праздник!
кстати! в Алмате пчеллайн уже начал продавать скоростной инет!
http://yvision.kz/community/Internet/3458.html
http://expert.ru/printissues/kazakhstan/2008/39/news_novyi_operator/
кто еще не знает, могут посмотреть тарифы на интернет от пчеллайна!
http://msk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти