Каталог

У когонебудь стоит Megaline Turbo???

Страницы: 1 2 След.
У когонебудь стоит Megaline Turbo???
 
У когонебудь стоит Megaline Turbo??? Как произвисти подключение к Мегалаин Турбо yo!
 
Цитата
SaHkos писал(а):
У когонебудь стоит Megaline Turbo??? Как произвисти подключение к Мегалаин Турбо yo!
А че, Турбо чем-то отличается в плане подключения? Если нет, то как  обычно, в Личном кабинете смени тарифный план!
http://shop.ww.kz
А еще я безумно люблю свою девушку! Дима + Ксюша = Любовь! =)
 
меняешь с личном кабинете тарифный план. и с первых чисел звони с службу тех. поддержки чтобы поменяли скорость порта поыстрее.
 
Ааа вот в чём суть. А я то думаю почему на Турбу перешло а скорость таже. Это званить нада паходу ещё!
 
только внимательно качай, чтобы на бабки не попасть, скорость очень хорошая
 
Цитата
ARA писал(а):
только внимательно качай, чтобы на бабки не попасть, скорость очень хорошая
Это точно подмечено.Скорость в 16раз быстрее :lol:
Но если поставить ip-filter,то никаких проблем не будет :wink:
 
Позванил я 160. АНи мне сказали что типа делают что там. Скорость ещё мень стала до 256 упала. Ещё 8 мегабитам и не пахнит.
 
Всё дадалбил я их поставили ани мне 7.125 Мегабит Но не прям 8. Ну пайдёт!!!
 
Ща Максимально бывает до 7 Мегабит скорость подымакца. А мне обещали 8 Мегабит. Такчто завтро опять буду бомбить чтоб дали стабильно 8-9 Мегабит!
 
Максималка до 7 Мегабит это входящий + исходящий! Всё норм 700 Мегабаетный спакойно за 30 Минут с Казторки скачиваю. Также Рекамендую все поставить. 5800 Тенге. Зато порнуху быстро скачивать будете.
 
В Данный момент несоветую ставить Меглаин Трубу. идёт Бета тестинг. инет глючит по чёрному. Некакой стабильности..
 
Хотите посмотреть какой Мегалайн Турбо в Жезказгане? Только присядьте, если стоите...  :lol:


Месяц у нас такой Мегалайн! Причем, это еще нормально, на момент теста, обычно еще хуже.
 
До сех пор тупики Жёские с Мегадаин Турбу лечше бы На Хите остался. До 4 Мегабит ели доходит. И Очень частые разрывы по 10 раз в день. Кароче ещё буду званить 165. Буду званить до тех пор пока непоставят нормальный мегалаин мне.
 
Цитата
SaHkos писал(а):
До сех пор тупики Жёские с Мегадаин Турбу лечше бы На Хите остался. До 4 Мегабит ели доходит. И Очень частые разрывы по 10 раз в день. Кароче ещё буду званить 165. Буду званить до тех пор пока непоставят нормальный мегалаин мне.
щас почти у всех такие тупники, у меня особенно днем тупит, а ночью работает зашебись!
ICQ: 6402768
 
Я с топором приду на КТ. Завтро!!!
 
КАРОЧЕ НЕРЕКАМЕНДУЮ СТАВИТЬ ТАРИФ ТУРБУ ДО АВГУСТА!!! НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ С 1 МАЯ ОПЯТЬ НА HIT!!!! :cry:
 
Цитата
SaHkos писал(а):
КАРОЧЕ НЕРЕКАМЕНДУЮ СТАВИТЬ ТАРИФ ТУРБУ ДО АВГУСТА!!! НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ С 1 МАЯ ОПЯТЬ НА HIT!!!! :cry:
вообще то сейчас нет стабильности на всех тарифах(исходя из мнения знакомых) :D
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Вопрос тем кто поставил уже турбо в 10 гигов укладываетесь или переплачиваете? Кто сколько?
 
Цитата
KairatT писал(а):
Вопрос тем кто поставил уже турбо в 10 гигов укладываетесь или переплачиваете? Кто сколько?
Я только с 1го числа этого месяца перешел на Turbo :)
На ХИТе укладывался,значит и тут проблем не будет :wink:
 
Цитата
Рустам писал(а):
Цитата
KairatT писал(а):
Вопрос тем кто поставил уже турбо в 10 гигов укладываетесь или переплачиваете? Кто сколько?
Я только с 1го числа этого месяца перешел на Turbo :)
На ХИТе укладывался,значит и тут проблем не будет :wink:
ну как, уложился?  :wink:
 
Цитата
adminhatep писал(а):
Цитата
Рустам писал(а):
Цитата
KairatT писал(а):
Вопрос тем кто поставил уже турбо в 10 гигов укладываетесь или переплачиваете? Кто сколько?
Я только с 1го числа этого месяца перешел на Turbo :)
На ХИТе укладывался,значит и тут проблем не будет :wink:
ну как, уложился?  :wink:
Естесственно :wink:
 
Если все правильно настроить, провести хорошую, качественную линию, розетки, нормальный модем то проблем не будет на любом тарифе...

Очень большой процент глюков именно из за линии, вы посмотрите какие провода в квартирах, особенно старых (это просто ппц). А потом народ жалуется.
 
у меня нормально, в 10 гиг пока укладываюсь
 


о моя скорость
 
На MegaLine Turbo скорость разрывается из-за качества линии (пары). Никаких проблем с Internet нет ни на этом тарифном плане не на другом. Если переходите на тарифный план MegaLine Turbo, необходимо что бы Вам проверили качество линии, если не проверят, требуйте. Это единственная проблема низкой скорости и частых перезагрузок.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти