Каталог

Белорусские холодильники АТЛАНТ

Страницы: 1
Белорусские холодильники АТЛАНТ
 
Сейчас в Hi-Tex идет активная реклама беларусских двухкомпрессорных холодильников АТЛАНТ. Типа не очень дорого, но очень круто. Последнее слово техники!  :)

Кто-нибудь имел дело с данным сабжем?
С уважением, Germes
 
Стоит дома такой аппарат. Правда 6 лет уже. Мама в состоянии перманентного восторга. Размеры, вместимость и материалы на уровне.
По тому как это сейчас ничего не могу сказать :)
 
Цитата
Germes писал(а):
Сейчас в Hi-Tex идет активная реклама беларусских двухкомпрессорных холодильников АТЛАНТ. Типа не очень дорого, но очень круто. Последнее слово техники!  :)

Кто-нибудь имел дело с данным сабжем?

Мне кажется что все-таки поосторожнее надо быть. Жигули тоже автомобиль, но как-то коррозии больше поддается, салон шумненький и неуютный, ломается часто....
 
У меня два аппарата стоит двухкамерных.
Первый уже пятый год, а второй недавно приобрели...
Пока что никаких проблем не было, думаю стоит обратить на них внимание, кто в первую очередь обращает внимание на такой показатель цена/качество...
 
Цитата
ITT писал(а):
Мне кажется что все-таки поосторожнее надо быть. Жигули тоже автомобиль, но как-то коррозии больше поддается, салон шумненький и неуютный, ломается часто....

ОНЛИ ТОЙОТА!! :D

По поводу холодильников - у меня какой то Бирюса что ли, впринцепи доволен, а вот родители недавно купили в планете какой то немецкий холодильник и плиту фирма как то на К. называется точно не помню, но как выяснолочь в самую пору на Г. называтся. :)
Плита уже ТРИ раза ломалась (стоит около 60 000 тенге), холодильник слава Богу работает но ночью звук от него как будто нутри него два маленьких негра переливают воду из ведра в ведро, честное слово. Мой Бирюса получше будет :)
 
Цитата
Zhenya писал(а):
Цитата
ITT писал(а):
Мне кажется что все-таки поосторожнее надо быть. Жигули тоже автомобиль, но как-то коррозии больше поддается, салон шумненький и неуютный, ломается часто....

ОНЛИ ТОЙОТА!! :D

По поводу холодильников - у меня какой то Бирюса что ли, впринцепи доволен, а вот родители недавно купили в планете какой то немецкий холодильник и плиту фирма как то на К. называется точно не помню, но как выяснолочь в самую пору на Г. называтся. :)
Плита уже ТРИ раза ломалась (стоит около 60 000 тенге), холодильник слава Богу работает но ночью звук от него как будто нутри него два маленьких негра переливают воду из ведра в ведро, честное слово. Мой Бирюса получше будет :)
Наверное это Кайзер. Он такой же немецкий как .....
Это еще раз камень в сторону техники , которая неизвестна.
 
Да да, Кайзер, точно.
Менеджеры маме с папой прям с таким удовольствием расказывали про продукцию этой фирмы.
Интересно, зачем обманывать? Если это вовсе не немецкая фирма.
Лично я наверное тоже бы купился, тем более что это техника одна из самых дорогих.
 
Вчера помогал другу устанавливать холодильник Индезит, вроде ничё, только два минуса нашёл сразу
1. Собран в России
2. ОЧЕНЬ короткий шнур питания 70см :) (уроды, не могут сделать хотябы полтора метра, а ещё прикол, там на задней стенки есть зацеп для для петли излишка кабеля питания, эти уроды ещё и с чувством юмора) розетка находится примерно на той же высоте, а агрегат у ходлодльника в самом низу, получается что холодильни должен стоять вплотную к розетки
 
Цитата
Zhenya писал(а):
Вчера помогал другу устанавливать холодильник Индезит, вроде ничё, только два минуса нашёл сразу
1. Собран в России

А ты думаешь если бы он был собран в Турции или Китае он был бы лучше!  :)

Прошло уже время японских телевизоров и магнитофонов, итальянских холодильников и стиральных машин, шведских пылессосов и микроволновок! :(

Нет можно конечно как-нибудь из Европы привезти (если найдешь), но будет оно стоить как минимум в 2 раза дороже!

Сейчас еще начнут в России Тойоту собирать, вот тогда и будет всем счастье!  :D   (Про Тойоту ITT и Zhenya тут тоже говорили)
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes писал(а):
Цитата
Zhenya писал(а):
Вчера помогал другу устанавливать холодильник Индезит, вроде ничё, только два минуса нашёл сразу
1. Собран в России

А ты думаешь если бы он был собран в Турции или Китае он был бы лучше!  :)

Прошло уже время японских телевизоров и магнитофонов, итальянских холодильников и стиральных машин, шведских пылессосов и микроволновок! :(

Нет можно конечно как-нибудь из Европы привезти (если найдешь), но будет оно стоить как минимум в 2 раза дороже!

Сейчас еще начнут в России Тойоту собирать, вот тогда и будет всем счастье!  :D   (Про Тойоту ITT и Zhenya тут тоже говорили)
В Эмиратах ещё можно найти что нибудь маде ин джапан, стоит прада на парядок дороже, от этого у нас таких вещей и нет, потому что мало кто купит телвизор Toshiba 21' за 60 к но японский, при то что точно такой же, но малазийский стоит 35. ИМХО конечно же :)
 
Цитата
Germes писал(а):
Сейчас в Hi-Tex идет активная реклама беларусских двухкомпрессорных холодильников АТЛАНТ. Типа не очень дорого, но очень круто. Последнее слово техники!  :)

Кто-нибудь имел дело с данным сабжем?

В конце весны столкнулся с необходимостью покупки холодильника. Облазил весь рунет, позвонил другу (он в другов городе в Казахстане работает в сервис - центре мастером уже более 15 лет). Собрал мнения и обобщил:

1. Атлант - брак практически равен нулю. Очень надежен. Но ДОРОГО!
2. Индезит - он же Стинол. Сейчас стал немного получше, но процент брака чудовищно огромный. Говорят о случаях 100% возврата отдельных партий.
3. Бирюса - до прошлого года была весьма хороша, в последнее время пошли новые компрессоры, есть определенные сомнения в качестве....
4. При разумном бюджете в Казахстане лучший выбор - LG и Samsung

В итоге себе купил LG и ни капли не пожалел. Что потрясает - АБСОЛЮТНАЯ БЕСШУМНОСТЬ В РАБОТЕ. Т.Е ВООБЩЕ НЕ СЛЫШНО, даже если ухо приложить. Но он реально морозит :)
 
У меня у Родителей холодильник Атлант.
Удобный двухкамерный холодильник. В морозильной камере нет айсбергов :) .
Красивый дизайн, удобное расположение, вместительный да и провод питания почти 2 метра :) .
Он стоит тех денег, а стоит он не дорого 57000-62000 тг смотря в каком месте.При покупке сравнивали 2 вида Атлант и Indesit оба двухкамерные цена почти одинаковая.
Но дизайн у Indesit отвратительный.  Холодильник работает 6 месяцев проблем пока нет.
 
Цитата
Germes писал(а):
Сейчас в Hi-Tex идет активная реклама беларусских двухкомпрессорных холодильников АТЛАНТ. Типа не очень дорого, но очень круто. Последнее слово техники!  :)

Кто-нибудь имел дело с данным сабжем?
В бытность моей работы в Hi-Teх'е атланты и вправду были отличными холодильниками,не думаю,что что-то изменилось с той поры,только если мне память не отшибает,у них минус один - они не разборные,в плане тяжело до начинки долезть,если что-то полетит,то поменять тяжко,но это давно уже было,так что 100% гарантии,что инфа верная - не дам =).И вроде пластик у них по-моему стоит какой-то навороченый и супер сертицифированный,в плане хранения продуктов. И она очень тихие,помню как включали их на проверку,вообще не слышно шума.

Имхо - очень достойный холодильник,ни как не сравнится с маленькими LG или Samsung.
В итоге мы всегда получаем то,что выбираем...
 
Цитата
DmitryE писал(а):
Цитата
Germes писал(а):
Сейчас в Hi-Tex идет активная реклама беларусских двухкомпрессорных холодильников АТЛАНТ. Типа не очень дорого, но очень круто. Последнее слово техники!  :)

Кто-нибудь имел дело с данным сабжем?

В конце весны столкнулся с необходимостью покупки холодильника. Облазил весь рунет, позвонил другу (он в другов городе в Казахстане работает в сервис - центре мастером уже более 15 лет). Собрал мнения и обобщил:

1. Атлант - брак практически равен нулю. Очень надежен. Но ДОРОГО!
2. Индезит - он же Стинол. Сейчас стал немного получше, но процент брака чудовищно огромный. Говорят о случаях 100% возврата отдельных партий.
3. Бирюса - до прошлого года была весьма хороша, в последнее время пошли новые компрессоры, есть определенные сомнения в качестве....
4. При разумном бюджете в Казахстане лучший выбор - LG и Samsung

В итоге себе купил LG и ни капли не пожалел. Что потрясает - АБСОЛЮТНАЯ БЕСШУМНОСТЬ В РАБОТЕ. Т.Е ВООБЩЕ НЕ СЛЫШНО, даже если ухо приложить. Но он реально морозит :)
Бррр,но камеры в самсунге и лыжах отвратительно маленькие,а модель с таким же размером камер как и в атланте будет стоить столько же сколько и атлант =) по крайней мере такая тенденция была актуально пару лет назад,не думаю что что-то поменялось,не может достойная вещь стоить дёшего =)
В итоге мы всегда получаем то,что выбираем...
 
Купил Samsung RL34EGMS год назад:
Новейшие технологии, такие как система охлаждения No Frost,
-многопоточная циркуляция воздуха Multi Flow, LED дисплей
-Полки из закаленного стекла
-лед не образуется, и поэтому не нужно волноваться по поводу
необходимости  размораживать холодильник
-Благодаря цифровому дисплею можно устанавливать температуру
в холодильнике и морозильной камере.
Но при этом всём гудит он ,как сволочь и как правильно заметил
Zhenya:будто нутри него два маленьких негра переливают воду из ведра в ведро
и в этот момент он сбоку греется,как самовар...
Но морда у гада красивая и свою работу делает на
все 150%... :hi:
http://www.samsung.ru/products/home/refrigerator/combi/rl34eg/  

 
Цитата
Germes пишет:
Сейчас в Hi-Tex идет активная реклама беларусских двухкомпрессорных холодильников АТЛАНТ. Типа не очень дорого, но очень круто. Последнее слово техники!  

Кто-нибудь имел дело с данным сабжем?
У коллеги такой. Обломалась пластиковая окантовка стекол. Заменил металическими решетками.
Два агрегата это слишком. В современ холодильниках (с системой но фрост) один агрегат и раздельная регулировка температур в камерах.
Закрываешь дверь, и слышишь шелест вентиляции, продувует отсек холодом, убирая попавший теплый воздух.
Удобней когда морозилка внизу. Туда реже лазить и кланятся. У атлантов морозилка вверху, вроде?
Еще лучше поговори с ремонтниками, они скажут, что не гуд...
Два года назад взял 399 лыжу, две -себе и маме. Тихие. 4 градуса в холодильном отделении четко держит(я там термометр повесил).
После советского бирюса 22 -фантастика, холодно, размораживать не надо.
Насчет дорого - холодильник минимум на 10 лет. Почитай на ixbt, у них есть тема холодильник дороже 400 долларов.
Лыжи у нас продают корейские, российские и китай. У меня россия, не жалуюсь.
Насчет последнего слова белорусской техники - действительно последнее, все склады забиты.
А хайтексы мелкие жулики. Видел у них скидки на фотик G11 c 115 до 95 тт. И столько кинескопных теликов больших диогоналей за дурные деньги ни у кого больше нет. Видимо на распродажах затариваются. Подойди заинтересуйся - сразу сделают рекламу.
 
не знаю тут или не тут пишу! но атлант это полное  ГОВ .. с большой буквы !!!За 3 года чуда холодильника ,поломались все ящики  в морозильнике ! Либо отломались вообще либо треснули))вопрос нах.. покупать этот трипер белорусское овно лучше купить норм холодильник переплатить а не выкидывать  это образ холодильника на помойку!!!!!!!!!!!!!! не холодильники а жилье для бичей и для сдачи в метолом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Хичшник - 19.06.2018 01:10:40
 
тоже с анлантом имели дело, не очень техника.
Страницы: 1
Читают тему
Главная
Каталог
Избранное
0 Корзина
Войти