Каталог

Meizu M2 mini

Страницы: 1
Meizu M2 mini, На камере появились черные точки
 
Здравствуйте! В марте 2016 года, купил Мейзу м2 мини в г. Павлодар БВ по ул.Торайгырова. Летом, в начале июля, по гарантии сдал на диагностику в Алматы из-за битых пикселей на экране, защитное стекло и чехол присутствовали, спустя месяц поменяли на такой же, сразу же купил на него стекло и чехол от Нилкин в том числе на объектив камеры. В середине января 2017 года на камере появились черные точки, в разных местах, фото получается с черными точками. В чем может быть проблема? Пыль или брак в камере? Опять сдавать на месяц на диагностику? Могу скинуть фото. Ответьте, пожалуйста!
 
Доброе утро, Erasik
Для выявления причины неисправности и ее устранения, Вам необходимо предоставить смартфон в сервисный центр в г. Павлодар ул. Кутузова, 44, тел. 8 (7182) 681401.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Оттуда отправили в Unicode Service по Лермонтова 45/1, надеюсь дальше никуда не отправят по городу
 
Камера не исправна, БВ полностью возместил стоимость покупки. Купил неделей ранее Xiaomi Redmi 4 pro, надеюсь не подведет, работает отлично. Спасибо!
 
Стоит брать?
 
Цитата
Ole4ka1 написал:
Стоит брать?
Для меня телефон подходит, фото видео снимает хорошо, ночью как у все бюджеток с Китая есть шумы, днем все идеально. Алтел и Теле2 в режиме 4джи в моем регионе(Павлодар) работает отлично, в Астане отключался при включении мобильных данных в 4джи, переключал на 3джи и работал как обычно. По функционалу все идеально, дизайн отличный, но скользкий. Чехлы и стекла найти тяжело, стекло нашел в Астане, только не от него, не весь корпус закрывает, остался край 2 мм под кнопками, чехол заказал с Китая. Решать Вам, перед покупкой просмотрел кучу обзоров на данный девайс, чего Вам я и желаю сделать перед покупкой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти