Каталог

обмен товара

Страницы: 1
обмен товара
 
Добрый день! Подскажите пжт. 28 октября приобрела телефон Prestigio для своей дочери. Дочь приехала вчера развернула подарок, а экран у телефона дергается. Могу ли я обменять данный телефон в магазине где приобрела на телефон такой же модели???
 
Gostinna,
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Сервисный Центр Белого Ветра. Вы вправе написать заявления по закону РК "О защите прав потребителей".  
 
для чего обращаться в сервисный центр? чтобы они дали заключение о том, что товар ненадлежащего качества? заявление писать в сервис центре или же в магазине, где я приобрела телефон?
 
да и еще один вопрос -  сколько будет рассматриваться мое заявление?
 
ремонтировать телефон в сервис центре я не хочу. когда я покупала данный телефон, продавец белого ветра четко сказал, что после ремонта они еще сильнее глючат) меня это не устраивает, поэтому я хочу обменять товар.
 
Добры день,Gostinna, по вопросам обмена и возврата товара Вы можете обратиться в сервисный центр.При себе необходимо иметь устройство с полным комплектом и гарантийный талон.Чтоб мы могли уточнить адрес и режим работы сервисного центра,подскажите, в каком городе Вы находитесь.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
в г. Астана
 
Обратитесь,пожалуйста,в сервисный центр по адресу г. Астана, пр. Богенбай батыра, 46.Режим работы:с 09.00 до 19.00, без выходных
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день. Подскажите пожалуйся, купил смартфон полгода назад. Начал глючить, сеть стала исчезать. Обратился в сервис центр, они сказали, что никаких проблем с телефоном не обнаружено. Могу ли я обменять телефон на другой или такой же? Проживаю в городе Караганде. Спасибо.
 
Добрый день , Михаил Бернардов
По Вашему обращению в сервисный центр, была произведена диагностика смартфона, в результате которой неисправность не подтвердилась. Обмен или возврат  товара надлежащего качества осуществляется, (согласно п1. статьи 30 Закона РК " О защите прав потребителей "),  если  он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские  свойства, пломбы, ярлыки,  в течение четырнадцати календарных дней. Если неисправность  проявилась повторно, предлагаем Вам подвезти технику на  диагностику в сервисный центр.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Спасибо за консультацию. Может мне лучше сразу обратиться в отдел по защите прав потребителей? Ваши "генни" в сервисной службе ничего не найдут, у этих смартфонов глюков полно и без этого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти