Каталог

Для каких целей Вы используете БУМАЖНЫЙ прайс-лист БВ ?

Страницы: 1
Для каких целей Вы используете БУМАЖНЫЙ прайс-лист БВ ?
 
:?:  :?:  :?: Может быть вопрос покажется странным:)   но хотелось бы услышать (именно от тех, кто еще пользуется бумажным прайс-листом БВ) ответ на  :?:  "для чего вам нужен БУМАЖНЫЙ прайс-лист"  :?:
С уважением, Germes
 
Если я рассматриваю что то на витрине, то беру прайс, и нахожу цену интересующего меня товара. С собой их никогда не уношу.
Так же если собираю комп, иду по торговым конторам, собираю прайсы и сравниваю цены.
В теме не срать...
 
Цитата
Noname00 писал(а):
Если я рассматриваю что то на витрине, то беру прайс, и нахожу цену интересующего меня товара.
Аналогично :D
 
Апрос ниправальный, нужин такой который пазваляид нескалька вариатав выбрад'
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain
 
Цитата
Nurlan писал(а):
Апрос ниправальный, нужин такой который пазваляид нескалька вариатав выбрад'
Нет такой возможности! :(   Выберите основное, а там если не трудно отпишитесь для чего еще используете
С уважением, Germes
 
Вариант 1 и 3. Третий чаще. :)
 
Я как бываю в торговой точке БВ, то обязательно прихвачу прайс с собой  :lol:
Элекронная версия конечно хорошо, но то что можно в руках подержать интереснее  :roll:
И не нужно каждый раз включать комп чтобы посмотреть цену на товар, прайс всегда лежит на столе. Так сказать настольная книга  :)
 
Цитата
Germes писал(а):

Нет такой возможности! :(   Выберите основное, а там если не трудно отпишитесь для чего еще используете
Ну тада 1 и 3
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain
 
Цитата
Dismay писал(а):
Я как бываю в торговой точке БВ, то обязательно прихвачу прайс с собой  :lol:
Элекронная версия конечно хорошо, но то что можно в руках подержать интереснее  :roll:
И не нужно каждый раз включать комп чтобы посмотреть цену на товар, прайс всегда лежит на столе. Так сказать настольная книга  :)
а у меня хоть и комп работает 247 и есть возможность просто вкл монитор и почитать! но все же я лучше почитаю на листке, привык уже читать так и не могу большие тексты на мониторе читать!
Да и вообше беру прайс для сравнения цен в разных магазинах! недавно целую коробку бумажек отнес в печку!
ICQ: 6402768
 
Бумажный прайс давно уже не брал в руки, т.к. и так уже знаешь что брать.
 
Пользуюсь только в офисах БВ (с собой не беру). Нужен бывает только в случае, если того, что присмотрел предварительно - на данной точке нет, тогда по прайсу можно выбрать аналог или что-то другое подходящее.
 
Чисто для того чтобы с Алсером сравнить цены (они в Астане на Валиханова-Абая рядом находятся).
87772100457
 
лично мое мнение. Аналог лучше цифры :lol:
 
обычно за компом собираю конфигу нужную, записываю стоимость, звоню, узнаю наличие и сразу же по цене сколько будет стоить.. но тут принцип такой что если работаешь постоянно с одним менеджером то все нормально.. а если кудато попал к незнакомому - то лучше сверить... наверно я скряга? :roll:
плохо что прайс что эелектронный что бумажный что в эл. шопе бывает не актуален как по ценам так и по наличию товара :(
 
Цены в ЭМ не могут быть НЕ актуальными, они обновляются как минимум раз в сутки  :wink:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Йож писал(а):
Цены в ЭМ не могут быть НЕ актуальными, они обновляются как минимум раз в сутки  :wink:
могут, купил 982ые факсы, случайно, менеджер сказал.. ни когда оформлял заказ, ни на следующие дни этого факса в наличии по прайсу не появлялось :wink:  а заказывал изначально другие, так что актуальность чуточку хромает и эл. шопе :P

ах, да.. вот буквально вчера менеджеры СМ надиктовали цены на пару копеек выше реальных...
 
Берется праис,смотрятся цены и идется искать дешевле...
Менеджеры других фирм видят праис БВ в руке и делают скидку... :lol:
Яська 5220233
 
с недельку назад в центральном мать подбирал дешовенькую на 775м, беру бумажный прайсиг тычу в одну позицию, а нету такой, х... с ней, исчо вариантиг актуальненький и тоже нету и так раза 3...
на фига стока бумаги переводить...и так лесов на планете мало =(
 
Используя бумажный прайс для сравнения цен.
Ну и чтобы руководству ткнуть на сумму стоимости оборудования, когда оно начинает ворчать что не может столько стоить комплектуха :)
 
:twisted:
Для составления ценовых графиков.
Т.е. знать, когда цена попросту упадёт)
 
Если захожу в отдел БВ, тогда беру в 50% случаев. Но в последнее время в отделах покупаю только по мелочи, либо что-то срочное или ответственное (что нечасто бывает). А так предпочитаю в интернет-магазине.
Вся электроника работает на волшебном синем дыме, ибо когда этот дым выходит из нее, она перестает работать...
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
 
Для составления ценовых графиков.
Т.е. знать, когда цена попросту упадёт)
Ну прямо как на бирже - графики, котировки...  :)
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes пишет:
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
 
Для составления ценовых графиков.
Т.е. знать, когда цена попросту упадёт)
Ну прямо как на бирже - графики, котировки...  

Вы меня раскрыли :D

Ещё использую его тогда, когда в помещении нету Вай-Фая (кому- то не нравится, что я сижу через его модем))) или вообще нету возможности попасть на сайт
 
Беру с собой. Когда сажусь в автобус читаю, когда выхожу выкидываю.
 
бумага жестковатая, а так нашли бы применение :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти