Каталог

Сервис БВ в Астане

Страницы: Пред. 1 2
Сервис БВ в Астане
 
Цитата
Larik писал(а):
Цитата
Liquidator писал(а):
Недавно узнал что у одного из родственников "сломался" комп. Так как они не очень разбираются в компах, отвезли они его в Сервис Центр Белого Ветра (г. Астана). Проблема оказалась в видюхе. Вроде б как "погорел". Заменили ему по гарантии видюху (Geforce 8600GT или GTS) на X1650 (Radeon). Им то как бы все равно как "система" починиться, главное чтобы работало, расписались где надо и ушли  :mrgreen:
Добрый день. Хотелось бы узнать по конкретней модели и информацию о данном обмене. Несмотря на то что данную модернизацию я не нашел хочу привести пример из которого видно что видео карта X1650XT не уступает по характеристикам
PCI-E 256Mb Radeon X1650XT, HIS X1650XT, 630MHz/1460MHz, 128-bit, GDDR3, 24pp/8vp,2DVI
PCI-E 512Mb GeForce 8600GT, ZOTAC 8600GT, 540MHz/800MHz, 128-bit, GDDR2, SPU 32, DVI, TV-out, VGA
Здравствуйте. Только что позвонил им и на корпусе все еще сохранился "стикер" с номеров обращения в Сервис Центр.."15855"
 
[/quote]
Здравствуйте. Только что позвонил им и на корпусе все еще сохранился "стикер" с номеров обращения в Сервис Центр.."15855"[/quote]

Добрый день.  28.07.08 в сервисный центр поступил компьютер с неисправной видеокартой. Но видеокарта была не 8600GT и тем более не GTS. Вот какой модерн был произведен.

PCI-E 256Mb GeForce 8500GT, ZOTAC 8500GT, 450MHz/800MHz, 128-bit, GDDR3, SPU 16, DVI, TV-out, VGA
PCI-E 256Mb Radeon X1650PRO, HIS X1650PRO IceQ, 600MHz/800MHz,128-bit, GDDR2,12pp/5vp,DVI,TV-out,VGA

Тем не менее, если у Вас есть предпочтения к определенным видам видеокартам или Ваши родственники захотят взять что то помощнее мы сможем сделать модернизацию на условиях обговоренных в гарантийном талоне.
 
ок, спасибо  :D
жаль гарантия прошла недавно  :lol:
 
Доброго времени суток! У меня вопрос к представителям компании. 1 декабря я сдал на ремонт смартфон, гарантию дали месяц. 1 января был естественно выходной, если я 4 января (первый рабочий день) приду в ваш сервисцентр, не дадут ли мне от ворот поворот в связи с истечением гарантийного срока?
 
Yer_z,добрый день!
Приходите, давайте посмотрим в чем проблема.
Обратитесь к менеджеру сервиса Талгат, он будет в курсе.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти