Каталог

Белый ветер не проводит ремонт по гарантий

Страницы: 1
Белый ветер не проводит ремонт по гарантий, Видеокарта Rtx 2060 Super
 
2 года назад была приобретена видеокарта 2060 Super Windforce Os Gigabyte. Стояла в корпусе на столе и пальцем её никто не трогал. То есть понимаете что залить её или как то на ней маинить не реально было. Так как она использовалась по назначению. То есть для игр. И Вот буквально два дня назад случился казус она перестала выводить изображение. То есть вентиляторы крутятся но изображения нет. Решил я отдать её по гарантий ибо ещё пол года срока осталось. Но связались со мной из сервисного центра и сказали следующие цитирую " На видеокарте были следы вскрытия, на ней была жидкость, и вообще как будто на ней маинили". Напомню ещё раз все комплектующие были приобретены в 1 день в белом ветре включая видеокарту, корпус, мат плату, проц, ссд и жёсткий диск. Всё стояло в корпусе и за два года я ни разу не открывал корпус. Но вот что мне заявил магазин. Сейчас он говорит привезите все компоненты от видеокарты(коробку, установочный диск) И далее он сказал что передаст производителям для оценки. Но кажется я догадываюсь какой будет результат.
 
pa****t@gmail.com, Добрый вечер! На данный момент по Вашему устройству решение пока не принято. Устройство отправляется поставщикам на полную диагностику. Решение о гарантии видеокарты будет принято на основании результатов данной диагностики.  
 
pa****t@gmail.com, братюнь, сдавать нужно через претензию с осмотром. И любые действия только в своём присутствии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти