Каталог

Продажа ноутбуков с витрины

Страницы: 1
Продажа ноутбуков с витрины
 
Хочу поделиться информацией как купил ноутбук новый с витрины.
17.01.22 оплатил ноутбук, при оформлении заказа, при выставлении счета и после оплаты менеджерами не было сказано что товар с витрины, что товар в другом городе и его придется ждать. Таким образом я получил ноутбук только 25.01.22. При проверке товара при приемке увидел что у ноутбука есть следы небрежного протирания дисплея, что есть следы пыли возле выходного отверстия вентиляции, есть следы пыли на решетке радиатора. Об этом был уведомлен менеджер. После установки операционной системы я проверил степень изношенности АКБ, она составила 30% и количество циклов заряд/разряд=71. Я решил вернуть этот ноутбук с такими недостатками (был доставлен в сервис-центр через несколько часов после приемки).
После переговоров с менеджером (который тоже не сказал что ноутбук с витрины) мне предложили замену на такой же в моем городе. По приезду на точку продавцы консультанты были вообще не в курсе, минут 20 выясняли по телефонам что и зачем. Вроде как разобрались, но выяснилось следующее: Ноутбук тоже с витрины и он некомплектный, отсутствовал блок питания. По итогу я потратил кучу своего времени на дорогу, потратил время на то чтобы услышать что есть проблема. Я оставил свой телефон и попросил чтобы проверили этот ноутбук на степень изношенности АКБ, через несколько часов мне позвонил менеджер и сказал что степень изношенности 89%
Что я получил с этими ноутбуками с витрины: проблемы. Первая проблема это то что ноутбук предназначался человеку в командировку (уехал без ноутбука, ибо 8 дней доставки+2 дня решения проблем); вторая: потерянное время на дорогу; третья: невозможность приобрести без доплаты аналогичный ноутбук, т.к. вы все знаете про курс тенге и про то как белый ветер быстренько подсуетился подняв цены на товар, который находится уже на их складах и купленный по старому курсу
Заказ №2853094
Договор на сервисное обслуживание №1276469
Изменено: max_rocker - 28.02.2022 13:39:08 (исправил грамматические ошибки )
 
max_rocker, Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Ваше обращение находится в работе. Как только мы соберем необходимую информацию вернемся к Вам с ответом! Просим Вас ожидать!  
 
Цитата
support_1 написал:
Как только мы соберем необходимую информацию вернемся к Вам с ответом! Просим Вас ожидать!  

Месяц собираете информацию. Я ожидаю
 
max_rocker, Добрый день, Максим.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Ваше замечание было передано Руководству.  Были применены меры в отношении сотрудников. По результатам диагностики Вам был произведен обмен ультрабука и ноутбука.  В качестве извинений на ваш личный счёт начислено 2000 шопиков. Вы можете воспользоваться ими при следующем заказе.
По вашему вопросу, касательно увеличение курса доллара и цен на товар: ценообразование в основном зависит от закупочных цен и стоимости товара на рынке. Любой из этих факторов влияет как на уменьшение, так и на увеличение цены.
С уважением, Белый Ветер.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти