Каталог

Сервисный центр

Страницы: 1
Сервисный центр, Не доволен работой сервиса
 
Добрый день! Уже 10 дней я пытаюсь обьяснить специалистам сервисного центра суть неисправности моего дорогостоящего  проектора, но меня не хотят или не могут понять и настойчиво идут по заранее тупиковому пути поиска неисправности. Как связаться с руководством сервисного центра или службой качества? Я начинаю разочароваться в  безупречной репутации вашей фирмы.  +77073623412. v.mokin@mail.ru
Изменено: v_mokin - 03.04.2021 09:40:21 (Добавление контактов)
 
v_mokinДобрый день! В ходе диагностики заявленная Вами неисправность не подтвердилась, т.е проектор является полностью рабочим, рекомендуется использовать кабель HDMI-HDMI 2.0. На данный момент устройство выдано Вам, если возникнут вопросы по работе устройства, просим написать нам на Whatsapp + 7 771 006 29 29 или на электронную почту support@ww.kz
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Ситуация:
В этот понедельник 3.05.21 оперативно (слов нет) доставляют заказанный второй HD 4Gb из Белый Ветер. Принимаю товар, осматриваю вскрытый (как я понимаю для диагностики) диск - все нормально. Расплачиваюсь. Расписываюсь. Вставляю диск в купленный там же (в Белый Ветер двумя днями ранее) рейд массив, вместе с точно таким же хардом, закрываю. Настраиваю. Все идеально работает-копируется около 3 часов. Диски в какой-то начинают ерзать и шуметь, процесс явно сорван. Пытаюсь остановить - ничего не выходит. Подозреваю что слетела «голова» у одного из дисков. Отключаю аппарат, ничего не трогаю запаковываю в коробку и на следующий день, (т.к. было уже 20:30) во вторник 4.05.21 везу его в сервис центр. Оставляю, подробно объяснив причины. Сегодня 5.05.21 сообщение: Договор исполнен. Просим забрать в течении 3 дней. Вот это сервис!! Радуюсь я и еду забирать. Однако на месте мне объявляют о том что товар не подлежит гарантийному обслуживанию из-за обнаружения механических повреждений и предъявляют фотографию раскуроченного гнезда хард-диска… Получили? - Получил. Расписались? - Ну да… Оплатил еще 45.500 т. А мы вот вынули а там - вот! Забирайте - гарантии не подлежит! У нас фото и заключение специалиста! Да вы сами поглядите!
Понял что дальше моя позиция будет - я не верблюд! Честно! Кому и главное - зачем это выгодно - так поступать с покупателем?
Подпишите акт выполненных работ.
Нет, не буду
Это ваше право.
И все. Занавес.
Да, право быть (извините за тавтологию) бесправным в моей стране только крепнет.
Обидно то что только решил уже успокоиться и выдохнуть с этой беготней по всяким компьютерным лавочкам, спокойно заниматься делами, зная что есть надежная компания которой можно доверять и я как клиент само-собой защищен. А первые впечатления были именно такие. Жаль.
P.S. Выяснилось еще и что осмотр всего рейд-массива даже не был произведен. Ну это так, к слову.
 
co****2@gmail.com, Добрый день! Ваше обращение находится в обработке. Просим ожидать ответа.  
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
co****2@gmail.com, Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. В результате диагностики выявлено, что жёсткий диск получил механическое повреждение в процессе эксплуатации, что привело к выходу его из строя, по этой причине Вам было отказано в обмене или возврате устройства. Гарантийный срок действует на заводской брак, тогда как механическое повреждение не является заводским дефектом, при проверке устройства перед отправкой, повреждения отсутствовали. Надеемся на понимание с Вашей стороны.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Сервис просто отстой!
Сдали планшет сына Prestigio ещё в начале мая на ремонт по замене тачскрина и делается по сей день!
Сначала ввели в заблуждение, что предоплату никакую не надо, потом позвонили через три недели и сказали, что не могут заказать из-за того, что нет предоплаты. Прошел месяц, тачскрин заказали, сделали, но прошить не могут, потому, что что-то сломали. WTF?
Сегодня приехал забрать планшет, пришла смс, а планшет не включается и инженера нет. Почему у вас инженер где-то шастает? Почему СМС приходит о готовности ремонта, но по факту планшет не включается.

Ваше подобное отношение убило покупать всякую подобную технику в вашем магазине.
 
Добрый вечер! Просим Вас предоставить номер договора на сервисное обслуживание. После рассмотрения Вашего обращения предоставим Вам ответ.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти