Каталог

Возврат товара.

Страницы: 1
Возврат товара., Деньги не поступили
 
Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом компании Белый Ветер. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой.
19 декабря 2018 года я сдал монитор в сервис центр. Его проверили . Написал  заявление на возврат денег. Оплачивал картой. Деньги так и не поступили. Дозвониться до сервис центра нереально!
г. Алматы
сумма 236600тг
Сычев  Олег.
Изменено: sych3@yandex.ru - 26.12.2018 11:16:46
 
Добрый день! Спасибо за обращение! Напишите пожалуйста номер договора на сервисное обслуживание. В данной ситуации постараемся разобраться.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Добрый день! Спасибо за обращение! Напишите пожалуйста номер договора на сервисное обслуживание. В данной ситуации постараемся разобраться.
Добрый вечер! Деньги поступили. Вопрос закрыт.
 
Да, аналогичный случай был
Изменено: akbar24081989 - 15.02.2019 15:07:40
 
Помнится в декабре 2018 года приобрел смартфон Смартфон Meizu M6s, 32Gb, Blue (M712H) на 45-м квартале в Караганде, на третий день обнаружил заводской брак. Один из режимов камеры "Забавный кадр" не работал, как только нажимаешь, сразу слетает режим камеры и все сворачивается. Как оказалось на смартфоне было еще заявлено "Быстрая зарядка", но на деле заряжался очень долго.
В итоге сдал по гарантии данный смартфон, написал заявление на возврат денег в сервисном центре. Там сказали, что три дня будет диагностика, а после отправят его сервис центр Meizu, если не смогут разобраться. Якобы позвонят, но никто не перезвонил.
На третий день сам позвонил в службу поддержки, и уточнил, что со смартфоном? Мне ответили что уточнят и обязательно оповестят.
И правда. не обманули, перезвонили... Причем аж два раза! Сказали можете прийти и оформить возврат денег.

Я был в командировке, и приехал только через полмесяца, прям под Новый Год. Пришел в Сервис центр, оформил, мне сказали деньги перечислят через три рабочих дня. Ждал всего один рабочий день, а 31 декабря перечислили все до копейки...
Так что, при гарантийном талоне и не успев попользоваться данным смартфоном, деньги возвращают.
Ведь это гарантийный случай - брак.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти