Каталог

Обмен товара с доплатой

Страницы: 1
Обмен товара с доплатой
 
Купил пол года назад ps4 в кредит.И вот теперь  выходит новая версия консоли улучшенная. Интересует возможно ли обменять свою старую ps4 с гарантией на новую.Разуметься с доплатой?
 
Добрый день,Greed3,
К сожалению,такой возможности нет.Мы можем Вам предложить обратиться в магазин Soft Master,который находится по адресу Алиханова 5.,где после оценки устройства Вы сможете его обменять с доплатой.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Доброго времени суток,возможно ли будет обменять свой samsung galaxy s7 edge на s8/s8+ с моей доплатой,брал осенью,гарантия еще не вышла?
 
Evgenyi1488, добрый день!

Обмен устройства возможен в срок 14 дней со дня приобретения устройства. Вы можете сдать Ваше устройство в магазин Soft Master, который находится по адресу ул. Алиханова, 5 (Караганда), и затем приобрести интересующую модель.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Пару дней назад приобрел мышь к пк, поработая с ней вечером понял, что не подходит, решил обменять на более дорогую и качественную модель.Принес на след. день в магазин с чеком, но мне заявили, что не заменят, так как упаковки нет, на что я ответил, что упаковка одноразовая и при открытии ее пришлось разрезать иначе никак, соответственно товарного вида у нее нет, но мне ответили езжайте в таком случае в сервис центр, я приехал, объяснил, мышь рабочая, но хочу ее заменить на другую, но упаковки нет потому что она уже была испорчена (лопнута) при вскрытии. Мне ответил парень из сервис центра, что не примет, так как товарного вида нет, даже при наличии всех документов и рабочей мышки. После этого остался неприятный осадок просто даже по-человечески, оставил ему мышь и ушел.
 
Доброе утро, raff85@mail.ru.
Не могли бы Вы уточнить в каком городе обращались в сервисный центр и модель изделия.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте. А можно ли обменять 2 товара на одну более мощную, например компьютер и ноутбук обменять на более мощный компьютер??!  
 
Цитата
Gabittt написал:
Здравствуйте. А можно ли обменять 2 товара на одну более мощную, например компьютер и ноутбук обменять на более мощный компьютер??!  
Добрый день  Gabitt
В течении 14  со дня приобретения товара, Вы можете произвести обмен или возврат  товара (на другой товар)  надлежащего качества, если он не был в употреблении, сохранены его  товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также  документ, подтверждающий факт приобретения товара. Также если товар был куплен не в кредит и Вы не являетесь юридическим лицом.
Для обмена товара  Вам необходимо обратиться в сервисный центр вашего города.
Адреса СЦ Вы можете посмотреть на нашем сайте: https://shop.kz/about/shops/2/
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти