Каталог

Возврат товара

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Возврат товара
 
Добрый день я приобрел данный товар https://shop.kz/offer/zvukovaya-karta-creative-sb-x-g1-usb/ пару дней им пользовался, но мне не понравилось его затухание звуков в момент игры и каждый раз после включения пк я переподключал его. Могу ли я вернуть его я из города Экибастуз
 
SempaiS, Добрый вечер! Ваше обращение обработано. С Вами связались для предоставления информации по всем заданным Вами вопросам. Если у вас появятся вопросы – пожалуйста, обращайтесь!
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте , купили ноутбук нам не показали как пользоваться , в договоре указано что должен был , гарантия 12 месяцев можем ли мы его вернуть ? Товарный вид соответствует.
 
G_115103004220765622461, Добрый день! Вы вправе вернуть товар надлежащего качества или обменять его на другой или аналогичный товар в течение 14 дней, не считая дня покупки, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара. Вам необходимо обратиться в сервисный центр с полной упаковочной тарой и документами о покупке, адрес сервисного центра можно посмотреть, пройдя по ссылке и ориентируясь на Ваш город обращения: https://shop.kz/about/shops/3/
 
Здравствуйте, купил https://shop.kz/offer/klaviatura-kingston-hyperx-alloy-origins-core-black-usb-hyperx-blue-clicky/ через магазин каспи, но товар пришел бракованный, одна клавиша нажимается глухо, без звука, хотя эта клавиатура на синих свитчах и характерный щелчок при нажатии быть просто обязан. Я бы хотел обменять товар на рабочий. Клавиатурой пользовался буквально несколько мгновений, после обнаружения проблемы упаковал обратно.
 
F1nDeR, добрый день! По Вашему обращению, 6.12.2021 г., отправили запрос в Каспи на забор товара курьером. Сроки забора товара от 7 до 10 рабочих дней. Просим Вас собрать всю комплектацию товара, документы, дополнительные комплектующие, само устройство и упаковать его надлежащим образом, во избежание каких-либо проблем при транспортировке. Для защиты содержимого посылки, рекомендуем заполнить свободное пространство, а именно, положить в коробку поролон или воздушно-пузырчатую пленку. После получения Вашего товара, будет проведена его диагностика, по её окончанию мы Вас оповестим и сориентируем по дальнейшим действиям. С уважением ТОО "Белый Ветер KZ".
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день, подскажите, если 2 года назад была приобретена видеокарта, а сейчас на ней появились проблемы не связанные с эксплуатацией, то вы закажете эту видеокарту? либо замените на другую со схожими характеристиками? (карта снята с производства)
 
dr****3@gmail.com, добрый вечер! В первую очередь Вам необходимо обратить внимание на то, действует ли у Вас гарантия на данное устройство. В случае если гарантийный срок еще не прошел, то рекомендуем Вам обратиться в местный сервисный центр обслуживающий Ваше оборудование. Окончательное решение мы можем предоставить лишь после проведения диагностики, в случае одобрения возврата, мы сможем заменить данную видеокарту на такую же, а если данной модели не будет в наличии, мы предложим Вам обмен с доплатой на другое оборудование или же возврат денежных средств.
При возникновении вопросов обращайтесь. Мы обязательно Вам ответим!
тел. номер: 8(771)920-19-20
WhatsApp:  8(771)006-29-29
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте, я приобрела щетку для мытья окон ,мне она не подходит ,хочу сделать возврат  
 
ba****h@mail.ru, Добрый день! Вы вправе вернуть товар надлежащего качества или обменять его на другой или аналогичный товар в течение 14 дней, не считая дня покупки, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара. Вам необходимо обратиться в сервисный центр с полной упаковочной тарой и документами о покупке, адрес сервисного центра можно посмотреть, пройдя по ссылке и ориентируясь на Ваш город обращения: https://shop.kz/about/shops/3/
 
Брал у вас мышку hyperx pulsefire haste в коробке были наклейки я их на мышку наклеил,можно сделать возврат 14 дней еще не прошло.
 
Цитата
sa****4@mail.ru написал:
Брал у вас мышку hyperx pulsefire haste в коробке были наклейки я их на мышку наклеил,можно сделать возврат 14 дней еще не прошло.
sa****4@mail.ru,Добрый день! В течение 14 дней товар обмен/возврату подлежит, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара.  
 
Чтож я раньше не прочитал этот форум. Хорошо что вы отказали мне в обмене. С вашей любимой формулировкой о том что товар был в употреблении! Являлся вашим клиентом с 2010 еще в Караганде наш филиал получал технику купленную у вас. Ежегодно заказывал от ноутов до  флешек в онлайн магазине. Сейчас можете удалить мой акаунт, так как вы своими шаблонами дали понять что с вами лучше не иметь дел!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти