Каталог

Возврат товара

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Возврат товара
 
Покупал по карте мышь Defender, оказалась бракованная, вернулся в  магазин, оттуда направили в техсервис. Там долго производили возврат  (зачем-то требуется подробно заполнять заявление и указывать все  данные), после этого жду деньги вторую неделю. Менеджер техсервиса не  отвечает, почему не скидывают деньги, как долго ждать их возврат?
 
handsomewealthyman, добрый день!
напишите мне в личку Вашу фамилию и имя
 
Приобрёла телефон, спустя какое-то время эксплуатации внизу экрана на светлых изображениях видно что экран немного выцвел в паре мест, возможно ли вернуть товар, учитывая что он пришел ещё в конце ноября прошлого года?
Изменено: zuhra.73 - 06.07.2019 15:09:22 (Орофграфическая ошибка)
 
Цитата
zuhra.73 написал:
Приобрёла телефон, спустя какое-то время эксплуатации внизу экрана на светлых изображениях видно что экран немного выцвел в паре мест, возможно ли вернуть товар, учитывая что он пришел ещё в конце ноября прошлого года?
Добрый день! Вы можете обратиться в СЦ Вашего города, сдать телефон на диагностику. Дальнейшие действия будут с Вами согласовывать. Спасибо за обращение!  
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте. 5 июля купил GTX 1660 в вашем.
Могу ли я заменить ее на другой вариант с доплатой?
 
Цитата
Султан Джумагельдинов написал:
Здравствуйте. 5 июля купил GTX 1660 в вашем.
Могу ли я заменить ее на другой вариант с доплатой?

Добрый день, обмен или возврат товара осуществляется в течении 14-ти дней с момента приобретения, по результатам диагностики в сервисном центре. При условии что он не был в пользовании, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и ярлыки.  Вам необходимо доставить изделие в Сервисный Центр компании “Белый Ветер” на диагностику. Подскажите пожалуйста в каком городе Вы находитесь, чтоб мы могли сориентировать по какому адресу Вам обратиться.

Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте.  Могу я узнать у вас следующее, хочу купить видеокарту Rx570 8gb, приехать домой протестить её, если меня все устроит то оставить себе, если же нет могу я вернуть данную модель? P.S Хочу взять в кредит на 3 месяца.
 
Здравсвуйте вопрос такой  купил оперативкную память для пк 10 дней назад   в употреблении не была я просто вытащил ее с коробки вчера  установил в с вой пк  и меня не устроили ее параметры хочу вернуть  либо обменять товар следы максимум на шлейфе соединения  с мат платой присутствуют  но я бы ее иначе не проверил так веть хочу понять этот вопрос и что значит  пометка в оформлении сервиснойго документа на возврат ,, следы эксплуатации ,,  как понять что под этим подразумеваеться  след  только на шлейфе но они могли и при покупке присутствовать может и были при покупке  их же как то завод изготовитель тестирует   да и мне чтобы включить нужно было установить  ее ответте  пожалуйста  
Изменено: petr.deych - 09.10.2019 09:26:04
 
VKuser184545440, а какие сомнения у Вас вызывает покупка сразу этой карты? Что за тесты Вы хотите провести? на эту карту и на эту серию в общем есть много обзоров как от магазинов, так и от блогеров. Рекомендую Вам ознакомиться предварительно с ними и потом уже совершать обдуманную покупку. Не факт что СЦ Белого Ветра одобрит возврат товара бывшего в употреблении. Конечно каждый случай будет рассмотрен индивидуально.
 
petr.deych,
Цитата
petr.deych написал:
купил оперативкную память для пк 10 дней назад   в употреблении не была я просто вытащил ее с коробки вчера  установил в с вой пк  и меня не устроили ее параметры
День добрый, Вы ее вставили в ПК и пользовались ей, одновременно пишите, что она не была в употреблении. Что то тут указывает, что товар все таки был в употреблении.
Какие параметры не устроили Вас в ОЗУ? По каким параметрам Вы ее покупали? Может у Вас что-то не заработало и она действительно неисправна? Обратитесь в СЦ Белого Ветра, мы проверим ее и дадим заключение.
Спасибо!
 
Да вот только и вопрос бы не возник буть все соответствовало описанию на вашем сайте ставил галочку с ,подсветка есть ! А по факту ее нет на обеих картах а я хотел с rub подсветкой  в свой стеклянный корпус поставитъ !
 
petr.deych, дайте ссылку на нашем сайте (shop.kz) на товар, который Вы купили.
 
Я смотрел хотел вам дать ссылку но там уже все исправленно  наверное после того как я в сервисном центре им говорил об этом они исправили  
 
Можно вопрос на выходных купил  видеокарту  в качестве подарка младшему брату на день рождения  подарил  ему ее  ему не понравилась карта от AMD Radeon  а ему нравяться  Nvidia  G Fors      карту даже не устанавливали  в компьютер  даже с целофана не вытаскивали    она ему просто не понравилась и блок питания у него слабенький   чтоб ее  тянуть  могу ли я обменять товар сразу по факту и не ждать вашей проверки сервисного центра  ото както подарок подарил а им не пользуються  хочу сразу обменять  
Изменено: petr.deych - 10.10.2019 10:25:43
 
Цитата
petr.deych написал:
Можно вопрос на выходных купил  видеокарту  в качестве подарка младшему брату на день рождения  подарил  ему ее  ему не понравилась карта от AMD Radeon  а ему нравяться  Nvidia  G Fors      карту даже не устанавливали  в компьютер  даже с целофана не вытаскивали    она ему просто не понравилась и блок питания у него слабенький   чтоб ее  тянуть  могу ли я обменять товар сразу по факту и не ждать вашей проверки сервисного центра  ото както подарок подарил а им не пользуються  хочу сразу обменять  
Добрый день! Спасибо за обращение! К сожалению сразу товар обменять мы не сможем. В любом случае нужно проверить, т.е. оставить на диагностику. Но мы постараемся сделать все в максимально короткие сроки. Обратитесь пожалуйста в СЦ Вашего города.  
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Хорошо я щас поелу отвезу  в сервисный центр и подскажите  вы всегда ставите в жоговоре пометку ,,следы эксплуотации,,  
Изменено: petr.deych - 10.10.2019 17:37:45
 
Цитата
petr.deych написал:
Хорошо я щас поелу отвезу  в сервисный центр и подскажите  вы всегда ставите в жоговоре пометку ,,следы эксплуотации,,  
Следы эксплуатации пишутся только в том случае если они действительно видны менеджеру при приемке, а так же сам клиент говорит о пользовании изделием. Первичный осмотр происходит при клиенте, где менеджер указывает и озвучивает  какие либо следы эксплуатации
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Я отвез видеокарту в сервисный центр г Павлодар на пр кутузова 44 осмотрели все хорошо  товарный вид сохранен не царапины ее даже с пакета не вытаскивали  в договоре так и указали что все ок но сделать возврат или обмен на другую карту в течении гарантированных законом 14 дней после покупки отказались, и сказали что срок месяц     пока  отправят  производителю  чтоб он на софте каком то проверил ее  почему месяц  как же закон о 14 днях  у меня  именинник будет  теперь сидеть без подарка  что ли  что за сервис такой  не пойму после таких не приятных моментов  даже обращаться в такой магазин не хочется а как все хорошо начиналось когда покупал такое хорошее отношение к тебе здравствуйте досвидание я потратил  деньги  пол миллиона  за 10 дней в вашем магазине   вип клиент  можно сказать и на тебе  такое неприятное к тебе отношение как только отдал деньги  зачем тогда существует ваш сервисный центр   у вас должен быть этот софт для проверки  это карты  мне срочно нужно  я не хочу ждать  это нервы такие ждать  купленный товар я его купил через банк хоум кредит  кредит оплачивать а товаром не пользоваться  посодействуйте с моим вопросом  либо верну   все что взял в вашем магазине так как еще не прошло 14 дней либо обменяйте мне только карту  либо еду  в суд  подавать заявление  что обманываете покупателя я не буду ждать 30 дней   подам  в суд пока не истекло 14 дней  я просто хотел обменять новую карту от  радеон AMD на G Fors NVIDIA  и все  могу доплатить разницу если прийдется или за скорость проверки ! заранее спасибо
Изменено: petr.deych - 11.10.2019 00:25:14
 
.
Цитата
petr.deych написал:
Я отвез видеокарту в сервисный центр г Павлодар на пр кутузова 44 осмотрели все хорошо  товарный вид сохранен не царапины ее даже с пакета не вытаскивали  в договоре так и указали что все ок но сделать возврат или обмен на другую карту в течении гарантированных законом 14 дней после покупки отказались, и сказали что срок месяц     пока  отправят  производителю  чтоб он на софте каком то проверил ее  почему месяц  как же закон о 14 днях  у меня  именинник будет  теперь сидеть без подарка  что ли  что за сервис такой  не пойму после таких не приятных моментов  даже обращаться в такой магазин не хочется а как все хорошо начиналось когда покупал такое хорошее отношение к тебе здравствуйте досвидание я потратил  деньги  пол миллиона  за 10 дней в вашем магазине   вип клиент  можно сказать и на тебе  такое неприятное к тебе отношение как только отдал деньги  зачем тогда существует ваш сервисный центр   у вас должен быть этот софт для проверки  это карты  мне срочно нужно  я не хочу ждать  это нервы такие ждать  купленный товар я его купил через банк хоум кредит  кредит оплачивать а товаром не пользоваться  посодействуйте с моим вопросом  либо верну   все что взял в вашем магазине так как еще не прошло 14 дней либо обменяйте мне только карту  либо еду  в суд  подавать заявление  что обманываете покупателя я не буду ждать 30 дней   подам  в суд пока не истекло 14 дней  я просто хотел обменять новую карту от  радеон AMD на G Fors NVIDIA  и все  могу доплатить разницу если прийдется или за скорость проверки ! заранее спасибо

petr.deych. добрый день!
Вопрос с Вашей видеокартой решен,Ваше заявление на возврат /обмен товара одобрено.По данному вопросу с Вами свяжется оператор Call-Centra и предоставит информацию.Спасибо большое за обращение ,рады были Вам помочь.
 
спасибо большое за понимание и доверие за то что  быстро все сделали  благодарю от души за то что не оставили именинника без подарка
 
Добрый день,
на прошлой неделе приобрел мышку HP, попользовался неделю, неудобная.
Мышка так запакована что не разорвав упаковку невозможно вытащить.
Могу поменять на А4Tech?
 
Цитата
G_108010390449633276691 написал:
Добрый день,
на прошлой неделе приобрел мышку HP, попользовался неделю, неудобная.
Мышка так запакована что не разорвав упаковку невозможно вытащить.
Могу поменять на А4Tech?

Добрый день, обмен или возврат товара осуществляется в течении 14-ти дней с момента приобретения, по результатам диагностики в сервисном центре. При условии что он не был в пользовании, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и ярлыки.  Вам необходимо доставить изделие в Сервисный Центр компании “Белый Ветер” на диагностику. Подскажите пожалуйста в каком городе Вы находитесь, чтоб мы могли сориентировать по какому адресу Вам обратиться.

 
Цитата
ai_pobokina@ww.kz написал:
Цитата
G_108010390449633276691 написал:
Добрый день,
на прошлой неделе приобрел мышку HP, попользовался неделю, неудобная.
Мышка так запакована что не разорвав упаковку невозможно вытащить.
Могу поменять на А4Tech?
    Добрый день, обмен или возврат товара осуществляется в течении 14-ти дней с момента приобретения, по результатам диагностики в сервисном центре. При условии что он не был в пользовании, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и ярлыки.  Вам необходимо доставить изделие в Сервисный Центр компании “Белый Ветер” на диагностику. Подскажите пожалуйста в каком городе Вы находитесь, чтоб мы могли сориентировать по какому адресу Вам обратиться.    
Благодарю за быстрый ответ, мышка была в пользованиии неделю. Вывод-неудобная. Могу поменять? я в г.Астана.
 
Цитата
G_108010390449633276691 написал:
Цитата
   ai_pobokina@ww.kz написал:
 
Цитата
G_108010390449633276691  написал:
Добрый день,
на прошлой неделе приобрел мышку HP, попользовался неделю, неудобная.
Мышка так запакована что не разорвав упаковку невозможно вытащить.
Могу поменять на А4Tech?
     Добрый день, обмен или возврат товара осуществляется в течении 14-ти дней с момента приобретения, по результатам диагностики в сервисном центре. При условии что он не был в пользовании, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и ярлыки.  Вам необходимо доставить изделие в Сервисный Центр компании “Белый Ветер” на диагностику. Подскажите пожалуйста в каком городе Вы находитесь, чтоб мы могли сориентировать по какому адресу Вам обратиться.    
Благодарю за быстрый ответ, мышка была в пользованиии неделю. Вывод-неудобная. Могу поменять? я в г.Астана.
Если мышка исправна и была в эксплуатации,то в обмене скорее всего будет отказано
 
Цитата
ai_pobokina@ww.kz написал:
Цитата
G_108010390449633276691 написал:
 
Цитата
   ai_pobokina@ww.kz написал:
 
Цитата
 G_108010390449633276691   написал:
Добрый день,
на прошлой неделе приобрел мышку HP, попользовался неделю, неудобная.
Мышка так запакована что не разорвав упаковку невозможно вытащить.
Могу поменять на А4Tech?
      Добрый день, обмен или возврат товара осуществляется в течении 14-ти дней с момента приобретения, по результатам диагностики в сервисном центре. При условии что он не был в пользовании, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и ярлыки.  Вам необходимо доставить изделие в Сервисный Центр компании “Белый Ветер” на диагностику. Подскажите пожалуйста в каком городе Вы находитесь, чтоб мы могли сориентировать по какому адресу Вам обратиться.    
 Благодарю за быстрый ответ, мышка была в пользованиии неделю. Вывод-неудобная. Могу поменять? я в г.Астана.
Если мышка исправна и была в эксплуатации,то в обмене скорее всего будет отказано
ок, спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти