Каталог

Гарантия на Meizu

Страницы: 1
Гарантия на Meizu
 
Добрый день, в конце ноября купил в интернет магазине БВ телефон meizu m2 mini (номер заказа 332633), так как аппарат приобретался в качестве подарка супруге, вскрывать коробку и проверять не стали. В процессе использования выяснилось что телефон не читает флеш карту, вставляем флешку, появляется сообщение карта неисправна и так любую карту. Принес в сервисный центр БВ, сервисники подтвердили проблему, следов повреждения не выявили. После этого телефон отправили в Алмату на диагностику. С алматы пришло заключение что разъем SD поврежден по моей вине и в гарантийном ремонте отказывают. К тому же сотрудники БВ сказали что гарантия на телефон обнуляется. Я с этим категорически не согласен. Телефон на руках был несколько дней и изначально появилась проблема с флешкой. Опять же в заключении не указано что за повреждение разъема, что то погнуто, ржавчина, замыкание или еще что то. Я убежден что изначально был заводской брак. Прошу помочь мне в разрешении данной ситуации.
 
VI_RUS,
У Вас в заключении указанно - "Повреждён контакт разъёма SD", смею предположить что контакт был повреждён при не правильной установке SD карты, ещё раз подчеркну - это предположение.
 
Ну если бы стоял вопрос в использовании, то там физически невозможно неправильно вставить карту. А на счет предположение, то думаю что в том самом алматинском сервисе сделали точно такой же вывод.
 
VI_RUS,
Если Вам не трудно, подойдите пожалуйста (14.01 я буду после 14-00, с 15.01 с 9-00) по адресу Ерубаева 49/2 каб.103, меня зовут Евгений Коновалов, со смартфоном в полной комплектации и со всеми документами к смартфону.
Постараемся Вам помочь.
Изменено: Zhenya - 13.01.2016 20:56:10
 
Евгений, хочу выразить вам огромную благодарность в решении моей проблемы, спасибо Вам большое!!!
 
VI_RUS,
Спасибо за добрые слова, но честно говоря моей помощи в данном вопросе было мало...

Пользуйтесь с удовольствием Вашим новым телефоном, и оставайтесь всегда нашим постоянным клиентом.
Спасибо Вам!
 
Добрый день! подскажите пжл. Купила сегодня Мейзу м6 note и обнаружила что при разговоре по телефону верхняя часть корпуса сильно нагревается. В чем может быть причина? сделала сброс настроек, но проблема не решилась
 
VKuser95455909,причин может быть много, для начала обратитесь в наши пункты сервиса, мы проверим. Подскажите в каком городе Вы находитесь?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти