Каталог

Не вернули деньги после возврата товара

Страницы: 1
Не вернули деньги после возврата товара
 
Добрый день. 2 ноября 2014 года я купил у вас блок питания и через несколько дней вернул. Оплата была картой. Я написал заявление, вернул товар, но деньги на карту не получил до сих пор. Говорил и с менеджерами, и с бухгалтером Юлией, все мне обещают вернуть деньги, но потом пропадают и не отвечают на письма. Дозвониться до вас тоже очень непросто. Раза три точно пытался решить этот вопрос по телефону.

Как решить эту ситуацию? По-хорошему уже все методы перебрал, письмо на форум — последний бесконфликтный метод, который я вижу. Прилагаю фото заявления, хорошо хоть попросил менеджера сделать его копию, а то сейчас бы вообще ни с чем остался.

 
Доброе  время суток.  
Anton Kolimbetov Ваш вопрос  находится на рассмотрении.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Вопрос решили. Всем спасибо.
 
Добрый день. Я заполнила заявление на возврат денег смарт-часы MyKronoz ZeCircle 2 Premium 12.12.2018г, договор на сервисное обслуживание N 664036, покупала я часы 9.12.2018г. До сих пор деньги мне не вернули. Говорили, что будут уведомлять, а в итоге, я сама постоянно звоню и пытаюсь узнать что с часами. Благодаря своим звонкам я узнала, что часы отправлены к поставщику, но прошел уже почти месяц, а ответа нет. Мне постоянно говорят, что часы отправлены к поставщику, не понимаю, сколько ждать еще?  
 
Цитата
mlozhkina10 написал:
664036
Добрый день! Спасибо за обращение! Ожидаем результаты согласования с поставщиком. Отправили запрос, как только ответ поступит обязательно Вас проинформируем. Заявление будут рассматривать после результата диагностики.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
mlozhkina10 написал:
Добрый день. Я заполнила заявление на возврат денег смарт-часы MyKronoz ZeCircle 2 Premium 12.12.2018г, договор на сервисное обслуживание N 664036, покупала я часы 9.12.2018г. До сих пор деньги мне не вернули. Говорили, что будут уведомлять, а в итоге, я сама постоянно звоню и пытаюсь узнать что с часами. Благодаря своим звонкам я узнала, что часы отправлены к поставщику, но прошел уже почти месяц, а ответа нет. Мне постоянно говорят, что часы отправлены к поставщику, не понимаю, сколько ждать еще?  
Добрый вечер! Диагностика прошла. Вам необходимо подойти в СЦ для обмена изделия. При себе иметь удостоверение личности и договор. Если будут вопросы, можете позвонить по номерам 910111, 910115
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
mlozhkina10 написал:
664036
Здравствуйте! Позвоните пожалуйста по номерам 910111 или 910115. Не можем до Вас дозвониться
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Спасибо! Быстро отозвались и решили проблему.  
 
Цитата
mlozhkina10 написал:
Спасибо! Быстро отозвались и решили проблему.  
Спасибо Вам за обращение! Всегда рады помочь!
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти