Каталог

uTorrent хавает внешний трафик

Страницы: 1
uTorrent хавает внешний трафик
 
:!:Подскажите че делать - торрент хавает внешний трафик.
началось гдето 1-1,5 месяца назад. гигов 6 :evil:  уже наверное вытянул.
IP фильтр стоит.
новый тоже на торрентах качал, ставил, тоже самое.

кстати, сейчас сколько внешнего трафика положено на хите??
 
Позвоните 165 - это справочная Казактелекома , они ответят на все Ваши вопросы
 
Цитата
Emma писал(а):
Позвоните 165 - это справочная Казактелекома , они ответят на все Ваши вопросы
Ага...
Ответят...
ПРидут, провкерят комп на вирусы...  там же полный сервис :)


Цитата
кстати, сейчас сколько внешнего трафика положено на хите??
15 гиг
есть сайтик http://megaline.kz/ru/rates/hit/
Тут всё подробно...
 

это только за сегодня.

установка старой версии 1,7,7 не помогла.
также еще несколько фильтров попробовал

а казактелеком мне вряд ли чем поможет.
интернет то работает, просто у меня программа жрет внешний трафик...а это уже не их проблема.
 
Цитата
Artem писал(а):
 просто у меня программа жрет внешний трафик...
Не факт что юТоррент...
Хотя... всё может быть....
читай настройки фильтра в юТорренте на трекерах...
може где-то обчибся при установке
 
Я почему то уверен, что это косяк провайдера, так как с введением в строй новых типов маршрутизаторов с новыми возможностями обсчитывать трафик, и соответственно новых тарифных планов, у меня за 4 первых дня января скачалось 19 гб внешнего трафика, хотя тянул в основном только внутренний трафик, убежден что это все ошибки подсчета трафика со стороны казахтелекома!
 
не это как не странно не КазахТелеком это что то в винде.Раз 5 переставлял за неделю и при этом качал отовсюду нормальный трафф а до этого уходили непонятные цифры в некуда и при фильтре и без него.Это какая то зараза я на 7 сижу но виры сканирую регулярно и пусто. :( Думаю скоро опять начнёться.и теперь понимаю почему скорость падала.
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Цитата
AAZ писал(а):
Цитата
Artem писал(а):
 просто у меня программа жрет внешний трафик...
Не факт что юТоррент...

касперский показывает именно его(см.скрин). (внутренний он там не рисует,  на внутренне цифры СОВСЕМ другие были бы)

проблема началась на ХР, вчера 7-ку поставил. проблема продолжается.
 
приблизительно в то время, когда начал уходить внешний трафик, я поставил KIS2010 (без каких либо кряков, качал с оф.сайта) (до этого был 7-мой).
 
Цитата
Artem писал(а):
Цитата
AAZ писал(а):
Цитата
Artem писал(а):
 просто у меня программа жрет внешний трафик...
Не факт что юТоррент...

касперский показывает именно его(см.скрин). (внутренний он там не рисует,  на внутренне цифры СОВСЕМ другие были бы)

Ты б ещё МС оффисом трафик смотрел...  :lol:
 
угу самая чесная прога :lol:он сам как базы метров на 20 обновит в день  так плакать хочеться :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
1/ там нарисован трафик именно для торрента. на остальные проги - отдельно рисует.
2. я сравниваю эти цифры с кабинетом, и своей деятельностью, и не верить ему у меня пока нет причин.
3. беспокоиться начал, когда в кабинете, при обычной деятельности, продолжающейся и не меняющейся не один месяц, вдруг появились лишних 5 гигов внешки, после чего покопавшись в компе, я нашел в касперском, что торрент жрет внешку.
4. обновления у меня всю жизнь автоматически настроены были. на всех версиях. в любое удобное время. да и такое количество обновлений - это слишком
 
касательно скрина, у меня тут вопрос: а с каких пор касперский научился различать внешний и внутренний трафик казахтелекома? или внутренний трафик идёт в обход касперыча?
честно говоря валидность его показаний меня вводит в сомнения... для того чтобы следить за трафиком есть специальные программы, вот с ними будет дело.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти