Каталог

куда сохранить directX?

Страницы: 1
куда сохранить directX?
 
скачал с инета "directx_aug2009_redist.exe". при установки спрашивает куда сохранить.  C:WINDOWSsystem32DirectX
правильный адрес?
 
это предлагает путь куда он разархивировывает файлы.  
затем нужно будет запустить файл setup.exe из той папки  :wink:
 
спасибо
 
все зависимости какой DirectX бывает надо указать путь куда надо распаковывать!
 
например  :?:
 
вот тебе пример с новым DirectX, который вышел в Августе с поддержкой DX 11
скачиваешь от сюда http://www.izone.ru/multimedia/utilities/directx-download.htm
получил архив


когда открываешь архив , то выскакивает соглашение


нажимаешь yes и потом он спрашивает тебя куда будешь распаковывать архив


надо указать путь C:WINDOWSsystem32 так как туда обычна и устанавливается DirectX



показал путь и пошла распаковка


И все DX ты себе установил!:wink:
 
рахмет
 
не за что! :wink:
 
слушай, добрый человек, помоги ещё раз. запарился я тут со своим компом  :(
не знаю. что делать? поменял материнку (с супердревней на просто древнюю), а у меня usb не работает. как только флешку вставляю, комп выключается. usb разъемы на плату воткнул правильно
 
Ну у меня только мысли такие
Глюк c USB
лажова драва установлены на USB
Глюки в виндой про определении флешки
Или может где-то коротит у тебя или сама мама косяковая!

это короче надо комп смотреть или маму на тест отдавать! :wink:
Есть один человек в городе у кого есть специальная аппаратура для проверки матери! Она сразу показывает на экране в каком месте что не пашет! Но проблема с этим человека! Человек он настроения! Сам ему 7 мамок отдал еще в сентябре и до сих пор жду! Так что попробуй своими силами, методом исключения! :wink:
 
Цитата
ArMag писал(а):

Глюки в виндой про определении флешки

т.е. лучше заново виндоус переустановить?
 
Цитата
Nero писал(а):
Цитата
ArMag писал(а):

Глюки в виндой про определении флешки

т.е. лучше заново виндоус переустановить?
возможно как вариант! Ну если это не поможет то не чем больше не могу помочь! :wink:
 
Цитата
ArMag писал(а):
все зависимости какой DirectX бывает надо указать путь куда надо распаковывать!

нет никаких "специальных" сборок директХ, в которых необходимо указывать прямой путь к системным директориям! и те скрины что тыпривёл ниже, это подтверждают. там ведь русским (по английски  :lol: ) языком написано, укажи папку, куда распаковать содержимое архива. обычно делается это в темповую папку, или куда угодно. а уже после извлечения файлов, инсталятор сам иницирует установку. такая же система и с драйверами нвидии (ати не помню), сначала из архива всё распаковывается на ц:нвидия, и следом запускается инсталятор... после всего проделанного темповую папку можно чистить, та же ситуация после установки дров на видю.

по поводу юсб в принципе всё сказано, но для начала переустанови виндовоз, не надо забывать про ХАЛ и прочие привязки к железкам (это вам не 9х виндовозы). а ещё может быть статика, у моего друга тоже беда была, вставляет флеху, комп в ребут идёт. в итоге выяснили что поёрзав на своём кресле он заряжался статикой... благо мама непогорела у него.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти