Каталог

Windows XP Ошибка активации 0x80070002

Страницы: 1
Windows XP Ошибка активации 0x80070002
 
Писал на балванку образ (как было с начала), и нашел какойто архив(Случайно, на компе). он написал активация, я разархивировал, все норм. При следующем включении пишет что не может проверить активацию. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Мне кажется онн чтото заменил. Как это можно откатать ?
Если через безопастный входить, то пороля админа не знаю.
Можно ли как то восстановить, чтоб без переустановки винды ?

PS Есть возможность запустить на компьютере HDD как внешний (USB) Может через это как нибудь ? ?
 
надыбай у когонить с идентичной неактивированной винды файлик winlogon.exe, обычно если его криво патчат то даже в безопасном не зайдешь, а в обычном так и вовсе БСОД..
как вариант - поставь винду с этого же образа своего на второй раздел/другой компьютер, и оттуда угоняй этот файлик.

если не знаешь пароля админа - создай в обычном режиме сс админскими правами, потом в безопасном в него зайдешь и все.. сможешь заодно вылечить комп и удалить пароль стандартного админа..

либо как альтернативное решение проблемы, если сборка позволяет - делай восстановление системы загрузившись с болванки... только там надо не в начале запускать ASR  а в конце когда он спросит куда ставиться будешь, он должен определить что у тя есть уже винда на таком-то разделе и спросит не хочешь ли ты его восстановить, вот тут и делаешь восстановление..
 
Загрузись с какого-нибудь LiveCD на котором есть сброс пароля администратора.... Далее спокойно загружаешся в безопасном режиме....Потом запусти(предварительно скачав) WPI_Kill... И всё норм будет... Вчера как раз решал такую проблему...
 
люди!Не проще ли сделать востановление с помощью консоли с диска?через него и можно скопировать оригинальный winlogon.exe.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти