Каталог

как в Опере настроить uTorrent

Страницы: 1
как в Опере настроить uTorrent
 
хочу что бы через оперу torrent файлы грузились не через встроенную, а через utorrent .  как это можно сделать?
 
Цитата
kon101321 писал(а):
хочу что бы через оперу torrent файлы грузились не через встроенную, а через utorrent .  как это можно сделать?
глянь в настройках, это отключаеца
 
Инструменты-Настройки-Дополнительно-Загрузки-Найти-Вписываешь расширение torrent и убираешь галочку "Скрыть типы открываемые Opera"
 
Цитата
alexxx писал(а):
Инструменты-Настройки-Дополнительно-Загрузки-Найти-Вписываешь расширение torrent и убираешь галочку "Скрыть типы открываемые Opera"
вот вот, это я и имел в виду  :D
 
спасибо гляну  :D
 
opera:config
BitTorrent
Enable - убрать галочку
сохранить
 
ВОПРОС ПО ОПЕРЕ:
Как из Оперы скопировась закладки?Чтобы после переустановки программы их снова туда вставить?
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Цитата
Coolerrr писал(а):
ВОПРОС ПО ОПЕРЕ:
Как из Оперы скопировась ссылки?Чтобы после переустановки программы их снова туда вставить?
может закладки?? :roll:
 
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
Coolerrr писал(а):
ВОПРОС ПО ОПЕРЕ:
Как из Оперы скопировась ссылки?Чтобы после переустановки программы их снова туда вставить?
может закладки?? :roll:
точняг ачепятился  :)
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Цитата
Coolerrr писал(а):

точняг ачепятился  :)
файл->импорт и экспорт->экспортировать закладки Opera...после переустановки ...импортировать закладки Opera...вроде так...
 
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
Coolerrr писал(а):

точняг ачепятился  :)
файл->импорт и экспорт->экспортировать закладки Opera...после переустановки ...импортировать закладки Opera...вроде так...
спс разобралси
зы: еще можно так  закладки-управление закладками-файл сохранить как  вроде так вот
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти