Каталог

Выбор джойстиков и т.п.

Страницы: 1
Выбор джойстиков и т.п.
 
Собираюсь приобрести джойстик для авиасимулятора,какой посоветуете?
87012896604
аська 450714113
sistop01@mail.ru
 
Saitek X52 Pro один из лучших,  Saitek в этой категории практически нет равных, на заказ думаю БВ его привезет.
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
Saitek X52 Pro один из лучших,  Saitek в этой категории практически нет равных, на заказ думаю БВ его привезет.
Ну вы щас насоветуете джоев, которыми можно настоящий боинг сажать... :lol: :lol:
Если я правильно понял, человек просит средненькую модель, а не за 300$ :wink:
 
ну у сайтек есть и попроще модели  :)  , но в любом случае если покупать джойстик для авиасимулятора то только сайтек.
 
У меня Saitek Cyborg 3D Gold. Играю в LockOn Горячие скалы. Полностью отвечает всем моим требованиям, прост в подключении (УСБ воткнул и играй, наигрался - вытащил УСБ и на полочку девайс)  :D
 
Приобрел на рынке джойстик ,подключил к компу  .комп его не видит ,пробовал установить дрова с диска в комплекте ,выдает ошибку требует DIRECT X 7.0  .Помогите может кто знает что делать?
 
а комп старый?
direct X какой у тебя?
 
Комп нормальный :проц8400,мамка asus maximus extreme,память 4gb-1333 ddr3,видя HIS 4830 512mb, direct X 9.0
 
значит скорее всего дрова очень-очень старые:))))))
найди официальный сайт производителя этого джойстика и скачай там последние дрова..
или установи direct X 7.0 вместо девятой версии :D ыыыыыыы :D
 
Доброго времени суток.
Есть нормальный геймпад, подходящего для различных эмуляторов, да так чтобы было 6 кнопок справа?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти