Каталог

Выбор Мат платы

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Выбор Мат платы
 
Цитата
rusa8 писал(а):
предлагают новую Gigabyte GA-X48-DQ6 за  :!: 26000 :!:
есть смысл брать ее?!  :roll:

з.ы. Щас Gigabyte P35-DS3L
только если у тебя Crossfire))
хачу квад((
 
т.е. так сказать задел на будущее, если что есть ;)

з.ы. А цена?! Как?! 173 обам всего, заманчиво сцуко ..........
P.S. Ничего личного
 
Цитата
rusa8 писал(а):
т.е. так сказать задел на будущее, если что есть ;)

з.ы. А цена?! Как?! 173 обам всего, заманчиво сцуко ..........
Очень много знакомых брало на будущее, так никто невоспользовался ни SLI'ем ни Crossfire'ом))
Да заманчиво я за Р45 отдал 20000тг))
Хотя вроде бы Х48 гонится не так хорошо как Р35))
хачу квад((
 
Цитата
rusa8 писал(а):
предлагают новую Gigabyte GA-X48-DQ6 за  :!: 26000 :!:
есть смысл брать ее?!  :roll:

з.ы. Щас Gigabyte P35-DS3L

Если новая и с гарантией то я бы даже не думал  :wink:
Полная версия материнки есть полная версия (тем более за 26000), а не какието обрезки с индексом L и S хотя некоторые ревижы S матерей вполне хороши.  Хороший выбор и пашет сразу не надо пыхтеть над ней как над АСУСом, которые нормально работают тока после прошивки биоса  :twisted:
 
Цитата
Евгений писал(а):
Очень много знакомых брало на будущее, так никто невоспользовался ни SLI'ем ни Crossfire'ом))

Просто думаю на i5/i7 пока переходить не собираюсь...  лан, опять мои "тараканы" полезли  :lol:

Цитата
Евгений писал(а):
Хотя вроде бы Х48 гонится не так хорошо как Р35))

гнал Е8400 да 4ГГц (500 по шине), а вроде мамка облегченная  :roll:  (P35DS3L)

з.ы. Кажись DQ6 - "рай" для квадов  :?:  :wink:
P.S. Ничего личного
 
Цитата
rusa8 писал(а):
гнал Е8400 да 4ГГц (500 по шине), а вроде мамка облегченная  :roll:  (P35DS3L)
з.ы. Кажись DQ6 - "рай" для квадов  :?:  :wink:
Не я вкурсе...я имел ввиду сам чипсет, а не конкретные материнки))
Да фаз много для квадов хорошо  :)
Вариант очень хороший))
хачу квад((
 
В DQ более стабильное питание процессора, но все равно просаживается при разгоне, в следствии чаго необходимо завышать на 0.04-0.06 вольта от выставленных значений в БИОСЕ, а в общем мать хорошая и выполненна хороше и стабильность на высоте. У меня x38-ds5 она уступает DQ но и она все прекрасно держит, за 2  года эксплуатации ни одной аппаратной синьки даже с учетом разгона...
 
ок, комрады ... я в НИРВАНУ .... DOOMать  :?
P.S. Ничего личного
 
мне бы кто предложил такую мать за 26000  :? а еще лучше на нфорсе ченть  :roll:
 
Цитата
Anthony писал(а):
мне бы кто предложил такую мать за 26000  :? а еще лучше на нфорсе ченть  :roll:
нфорсы горячие сильно :?
2rusa8 Если незахочешь дай адресок Anthony  :lol:
хачу квад((
 
Цитата
Евгений писал(а):

нфорсы горячие сильно :?

но на интелах мой контроллер пахать не будет а на нфорсах прекрасно пашет.... так что выбора нет... да интел особо не намного и лучше, а в некоторых случаях и хуже
 
Цитата
Anthony писал(а):
но на интелах мой контроллер пахать не будет а на нфорсах прекрасно пашет.... так что выбора нет... да интел особо не намного и лучше, а в некоторых случаях и хуже
да я не фанатик...я работал с разными компами...были и интелы горячее нфорсов, просто чаще нфорс горячее)) а что да где лучше каждый сам для себя решает))
хачу квад((
 
Доброй ночи, камрады! Короч сабж! Верчу у себя в руках мамку Asus P4R800-V Deluxe и куею :) материнка старая, но писец нафаршированная, например ))):
-  рейд на 2 сата
-  встроенное видеоядро, какой-то  радеончик (не разобрался какой, мануальчик далеко)
- оптический аудиовыход
- двухканальная память ДДР400 (!!!)
- формат фулл АТХ
- еще куча примочек
и все это на 478 сокете (щас на ней РVI 3,00 ГГц (800МГц, 1Мб)
ИТОГ: ЯФШОКЕ ))))
З.Ы. Скоро! Не пропустите на экранах своих мониторов мое обьявление в ра3деле "ПРОДАМ" ;) Заявки если что в ЛС
P.S. Ничего личного
 
Тесты SATA III и USB 3.0: разочарование и триумф - http://www.3dnews.ru/news/testi_sata_iii_i_usb_3_0_razocharovanie_i_triumf/
 
У меня такая стоит,нормец!!!

_________________
Для тебя есть кое-что,посмотри и порадуйся бонсай!!
Bli4
 
Вот здесь :http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/detail.php?ID=73764

есть вот такая фича:
Технология AutoGreen - энергосбережение при помощи мобильного телефона с Bluetooth


как это работает? расскажите кто знает...
Бытовая техника АRDO - дешевле чем в магазине...
 
Что думаете, знаете про платку ASRock P45DE3 ?

Кто нибудь имел дело с данным производителем, или такой платой, как она, что из минусов, плюсов  :?:

Присмотрел её исключительно по её неплохим характеристикам, т.к. нужна поддержка DDR3, проц Intel Pentium Dual Core E6300, да и выглядит аккуратненько, усё красиво  :D

Что можете сказать о ней ?
 
Конкретно с этой платой не работал, а с платами ASRock приходилось сталкиваться. В общем то особых претензий не было из плюсов при хорошем"наполнении" - не очень высокая цена. Обычно это платы для нижнего и среднего ценовых сегментов, про которые можно сказать  "с идеальным соотношением цена/производительность"
 
А какую плату вы выбрали бы из этих:

ASUS P5P43TD

или

ASRock P45DE3

И почему  :roll:
 
Если выбирать из двух предложенных, то ASRock P45DE3, пусть даже ASUS и более известная марка. P45 более продвинутый чип, хотя в этой плате его приимущества не реализованы.
 
Цитата
k.r.i.t.i.k. писал(а):
 P45 более продвинутый чип, хотя в этой плате его приимущества не реализованы.
А я думал,что это один и тот же чипсет.Только P43 побюджетний.
 
Цитата
k.r.i.t.i.k. писал(а):
Если выбирать из двух предложенных, то ASRock P45DE3, пусть даже ASUS и более известная марка. P45 более продвинутый чип, хотя в этой плате его приимущества не реализованы.
Тогда можно просьбу... ну не шарю я на столько... :(
Первая (из дешевых) плат на которых реализовано  это самое преимущество... :?:
Бытовая техника АRDO - дешевле чем в магазине...
 
Цитата
1lexx10 писал(а):
А я думал,что это один и тот же чипсет.Только P43 побюджетний.
Ну в принципе правильно Р43 "урезанная" версия Р45
Цитата
1lexx10 писал(а):
Первая (из дешевых) плат на которых реализовано это самое преимущество...
Да эти приимущества вряд ли тебе потребуются. Смотри сам:
1. Р43 не имеет поддержки двух слотов PCI Express x16 (PCI Express x8 + PCI Express x8). У тебя в планах есть установка пары видеокарт?
2. Р43 имеет ограничение  с DDR3 (официально max частота ограничена частотой 1066 МГц). Это плохо, поэтому и предлагаю взять на Р45. В остальном Intel P45 и Intel P43 создаются из одних и тех же компонентов.
Вывод: если на первый вопрос ты отвечаешь "нет", то ASRock P45DE3 нормальный выбор.
 
я могу ошибаться.. но вроде бы SLI поддерживают мамы только начиная с 55-58 чипсета... всё остальные ,только только если на GF чипсете...
Типа наличие 2х слотов еще не признак поддержки...

Одерните, если ошибаюсь... :(

С кроссфайром говорят гораздо проще... :roll:
Бытовая техника АRDO - дешевле чем в магазине...
 
Цитата
1lexx10 писал(а):
я могу ошибаться.. но вроде бы SLI поддерживают мамы только начиная с 55-58 чипсета... всё остальные ,только только если на GF чипсете...
Я и не писал о SLI, говоря о 2-х картах я имел ввиду Crossfire (на радионах), который при наличии 2-х слотов PCI Express x16  на этом чипсете может быть реализован.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти