Каталог

ADSL Megaline Глюки

Страницы: 1
[ Закрыто ] ADSL Megaline Глюки
 
Итаааак 2 месяца на мегалайне :roll:
интересно кто нибудь поделится своими наблюдениями за ним.
ну во-первых мне все время приходится переустанавливать соединение. в зухель дровах кнопочка есть такая но это скоре что-то с компом точнее софт трабла :cry:
кстат че тока не лазит через нет в комп
у мя комп староват фаервол его просто в ступор вводит
тока инет сканеры в анти вирях помогают
антивирусы все триалы почти перепробовал, хорошо на 30 дней
щаз нод 32 стоит ничетак анти вирь. так о чем ето я .....................
а вот например глюк который у меня уже два раза замечен
так вот как известно при превышении лимита 7 гигов скорость падает до 32 кб.с :shock:
а у меня вылетает инет, под моим логином HTTP вообще не работает, торенты качаются наверн по другим портам
в личный кабинет не могу зайти
захожу под логином и паролем megaline
все работает, да не просто а со скоростю 512кб.с
просто сказка  :lol:
фильмы с торренто залетают тока так
но первого числа все обнуляется и как обычно,
и в статистике не отображается, к бы я вообще в нет не входил.
мне интересно у всех так или мне так повезло аж дважды
жду третий раз этого глюка :lol:
 
то не глюк, а скорее всео расширение....
 
Цитата
мне все время приходится переустанавливать соединение
покамест никто не жаловался на такое  :shock:  

Цитата
кстат че тока не лазит через нет в комп
гы... а мегалайн тут не причем, через нет в комп ВСЕГДА чего-нибудь лезет  :lol:  
п.с. у мну 6 каспер стоит, не жалуюсь)

Цитата
так вот как известно при превышении лимита 7 гигов скорость падает до 32 кб.с Shocked
а у меня вылетает инет, под моим логином HTTP вообще не работает
сходи к ним... выясни... ибо не дело  :?

у мя пока главный глюк - мя не подключают  :lol:  :lol:  :lol:
 
Не знаю насчет глюков... у меня пока относительно стабильно  :D
Правда иногда все ж приходится переподлючаться, но не реже чем раз в 3 суток (видимо все же в мегалайне не рассчитывают, что некоторые могут оставаться подключенными круглые сутки)  :D  :D  :D
При превышении лимита - скорость режут до 32 (в реале до 45), но при пополнении кредита скорость восстанавливают аж до 512!!! :wink:   :wink:  :wink:
 
Я чото не совсем понял про 512 кб/с, обясните поподробнее, когда появляется такая скорость, у меня только 128 кб/с? Заранее спасибо :D
 
Цитата
Yurez писал(а):
Не знаю насчет глюков... у меня пока относительно стабильно  :D
Правда иногда все ж приходится переподлючаться, но не реже чем раз в 3 суток (видимо все же в мегалайне не рассчитывают, что некоторые могут оставаться подключенными круглые сутки)  :D  :D  :D
При превышении лимита - скорость режут до 32 (в реале до 45), но при пополнении кредита скорость восстанавливают аж до 512!!! :wink:   :wink:  :wink:
раньше надо было переподключаться раз в сутки, сечас все в норме.
 
У меня стоит HIT.  Соединения не рубит, хотя машинка в инете круглые сутки. Говорят трафик подняли до 10 ГБ??? Единственная проблема на ftp'ки с ADSL'а не могу пробиться...  :cry:  :cry:  :cry:  Хотя с обычного модема, пожалуйста. Че за глюки??? А так Megaline совсем не плохо. А ведь нам его обещали в 2030 году.  :D  :D  :D
 
Цитата
Serafimeye писал(а):
У меня стоит HIT.  Соединения не рубит, хотя машинка в инете круглые сутки.
Не может он не рубить. У них криво сделана тарификация, т.е. если в течение суток не произойдет разрыва, то все встает. Один раз в сутки переподключиться надо в любом случае.
Цитата
Говорят трафик подняли до 10 ГБ???
Да
Цитата
Единственная проблема на ftp'ки с ADSL'а не могу пробиться...  :cry:  :cry:  :cry:  Хотя с обычного модема, пожалуйста. Че за глюки???
У меня FTP работает, но для этого приходится выключать файрвол. В чем прикол - не знаю, разбираться лениво, ибо FTP мне бывает нужен 1-2 раза в месяц по 10-20 мин
 
Я не имел ввиду такие сроки. Просто когда стоял dialup я привык тому, что соединение рвалось каждые 10-15 мин. А раз в сутки действительно связь обрывается :(  :(  :(
 
У меня раньше связь тоже рвалась раз в сутки, но вот уже почти месяц никаких разрывов. Все работает как часы.
 
Цитата
Nurken писал(а):
У меня раньше связь тоже рвалась раз в сутки, но вот уже почти месяц никаких разрывов. Все работает как часы.

Эта тема поднималась и бурно обсуждалась на карагандинском форуме телекома. В итоге все благополучно закончилось для народа...
 
7.08.07 опять глючил. С 17 00 не мог подключиться... :cry:  :cry:  :cry:  Они там свои дырки, спицами что-ли штопают. Или очередной update??? Кто может знает???
 
В Казахтелекоме никогда ничего толком не работало и работать не будет ибо В ОСНОВНОМ (есть и с головой ребята, которые все правят)ихные "Анжынеры" ничего толком не умеют и работают они там только по причине "высшего образования" их дядь и пап. Я лично уже 3й месяц в ожидании когда оные умники откроют 110 порт.... слов нет какие они умные...
 
Народ, объясните. В каком случае может появится скорость 512кб/с. У меня Megaline HIT
 
Цитата
Lexx321 писал(а):
Народ, объясните. В каком случае может появится скорость 512кб/с. У меня Megaline HIT
Если перейдешь с HIT на Turbo :)
 
Кто нибудь слышал, на Мегалайн ХИТ собираются повышать скорость  :D ?
 
Цитата
Lexx321 писал(а):
Кто нибудь слышал, на Мегалайн ХИТ собираются повышать скорость  :D ?
Скорее повысят цены, чем скорость  :!:
 
Подключался в марте этого года, заяву на сайте подавал, подключили ч/з десять дней.
Все в ажуре!!!! Доволен на все 100 процентов!!!
юзаю хит!
 
я тож хочу  - тариф хит :roll:
 
Цитата
Aminhatep писал(а):
Подключался в марте этого года, заяву на сайте подавал, подключили ч/з десять дней.
Все в ажуре!!!! Доволен на все 100 процентов!!!
юзаю хит!

Не делай поспешных выводов парень
 
Цитата
TeknoMatik писал(а):

Не делай поспешных выводов парень

а эт еще почему?

уже как больше полу года прошло все работает.
как подключил был доволен так и по сей день доволен.
 
Цитата
Aminhatep писал(а):
Цитата
TeknoMatik писал(а):

Не делай поспешных выводов парень

а эт еще почему?

уже как больше полу года прошло все работает.
как подключил был доволен так и по сей день доволен.

Все что хороше начинается  :)  иногда плохо кончается   :( .
Им бабки отдаеш а они тебе секиса :D , потом уже и на женщин не встанет после танцев с бубном над этой связью :D Может модем к сятому отцу отнести, может порчу снимет  :D  :D  :D  :D
Нет, ну смех и грех, как говорят, это как мигалка на "луноходе" то есть то нету. О-о-о-о-х моя устал, пойду напьюсь-ьь-ь--ь......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти