Каталог

AEROCOOL VX-600 стоит ли?

Страницы: 1 2 3 След.
AEROCOOL VX-600 стоит ли?
 
Подскажите народ хороший блок питания на 600W. Сам пока глаз наострил на http://shop.kz/catalog/pc-parts/power/blok-pitaniya-atx-600w-aerocool-vx-600/211068.html но отзывов на него мало. Кто нить подобным пользовался или хотя бы знаком с производством БП у Aerocool, подскажите как они в работе себя показывают...
 
Здравствуйте! Рекомендую рассмотреть вариант http://shop.kz/catalog/pc-parts/power/blok-pitaniya-atx-600w-huntkey-apfc-600/124324.html, намного стабильней и надёжней.
 
Цитата
Palv Sovin пишет:
подскажите как они в работе себя показывают...
Нормальный блоки они делают, по-моему не самые дешевые на рынке, поэтому и качество не плохое. Можете брать, проблем не должно быть с ним.
 
Нормальный стабильный середнячек, можно брать. Но я бы посоветовал взять БП с отстегивающимися кабелями, весьма удобно, чтоб лишние провода не болтались в корпусе, какие нужно такие и подсоединил. Но смотрите сами, если что можно и пару вариантов подкинуть.
 
Мне кажется у них модель Aerocool Strike-X 800 получше будет, а про AEROCOOL VX-600 так и пишут что для средних компов по мощности.
 
Так а зачем человеку переплачивать за лишние ватты, если ему и 600Вт достаточно. Хотя конечно лучше всего было бы услышать что за система собственно будет питаться этим БП: что за проц, что за видюха и сколько их будет, ну и сколько винтов собираетесь подключать?
 
Так Aerocool Strike-X и на 600W бывают, тут скорее из финансовых возможностей выбор
 
Есть и такой, но уже конечно подороже будет. Зато уже активный PFC будет, сертификат 80 PLUS BRONZE, ну и по мелочам там тоже выигрывает Aerocool Strike-X.
 
Кроме того, необходимая защита есть, все разъёмы  имеются , сборка хорошая  и не шумный.)
 
Чего то автор пропал, купил не купил он. Написал бы впечатления о покупке хотя бы.
 
У меня знакомый пару недель назад себе Aerocool Strike-X поставил , правда на 800W, ему помощнее нужен был.
 
я в марте купил этот БП что в шапке писал, вполне отлично работает, при нагрузках не шумит, если че интересно по нему спрашивайте отвечу как увижу
 
Кабеля у AEROCOOL VX-600 можно отстегнуть? Пишут что вроде когда не съёмные , не задействование, лишнее места занимают.
 
Цитата
Ильдар Рахматулин пишет:
Кабеля у AEROCOOL VX-600 можно отстегнуть? Пишут что вроде когда не съёмные , не задействование, лишнее места занимают.
Доброе утро!
Возможности отсоединения кабелей у Блока питания ATX 600W AeroCool Vx-600 нет.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
ну кому как, мне лично они не мешали и я их за мат плату все ненужные спрятал, главное что длина у них хорошая и без проблем растянуть красиво все можно
 
Цитата
Palv Sovin пишет:
ну кому как, мне лично они не мешали и я их за мат плату все ненужные спрятал, главное что длина у них хорошая и без проблем растянуть красиво все можно

Ну тут наверное ещё и от корпуса зависит.... А у вас получается БП AeroCool Vx-600? Давно пользуетесь? Мощность соответствует заявленной?
 
Купил его еще в марте, проблем никаких нету с нагрузкой сравпляется без проблем, перегревов еще не замечал, чистил один раз.
 
Продукт в порядке, можно брать. Есть дешевле аналоги, но они менее достойны.
 
Самые дешёвые устройства как то не внушают доверие, а самые дорогие как правело дороже того что она на самом деле заслуживают. Надо хороший середнячёк искать.)
 
Так в принципе AeroCool ATX 600W Vx-600 и есть середнячок, как по мне. за свою цену вариант хороший.
 
Характеристики хорошие, но было бы интересно почитать обзоры, если кто наткнётся кидайте, сам не нашёл.
 
Цитата
Ильдар Рахматулин пишет:
Самые дешёвые устройства как то не внушают доверие, а самые дорогие как правело дороже того что она на самом деле заслуживают. Надо хороший середнячёк искать.)
Ну так вот эта модель что я покупал, и есть стабильный среднячек по цене, а на счет качества проблем вообще нету никаких
 
Цитата
NewFag Сергиенко пишет:
Так в принципе AeroCool ATX 600W Vx-600 и есть середнячок, как по мне. за свою цену вариант хороший.
Я бы сказал очень даже хороший. Вообще нарвится железо этого производителя, сколько им пользуюсь - всегда доволен был, все крепко и стабильно. Прям как не китайцы  :D
 
Цитата
Онгар Алиев пишет:
Прям как не китайцы
Сейчас как не крути, они все делают, навряд ли найдете производителя блоков питания, у которых производство не в китае будет.
 
Цитата
Онгар Алиев пишет:
Вообще нарвится железо этого производителя
Вы других производителей пробовали?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти