Каталог

Выбор маршрутизатора для ID net

Страницы: 1
Выбор маршрутизатора для ID net, маршрутизаторы и их разновидности
 
Доброго всем времени суток! В нашем доме проводят оптоволокно. Слышал что Казахтелеком дает свое оборудование фирмы Хуавей. В связи с этим встал выбор маршрутизатора. Последний модем у меня был Zyxel, оставил о себе очень положительные впечатления. Склонясь именно к данной марке, так же неплох TP-link. Если кто знает или сталкивался с маршрутизаторами данных фирм посоветуете какой лучше!
 
Цитата
Куат Тулеков пишет:
Доброго всем времени суток! В нашем доме проводят оптоволокно. Слышал что Казахтелеком дает свое оборудование фирмы Хуавей. В связи с этим встал выбор маршрутизатора. Последний модем у меня был Zyxel, оставил о себе очень положительные впечатления. Склонясь именно к данной марке, так же неплох TP-link. Если кто знает или сталкивался с маршрутизаторами данных фирм посоветуете какой лучше!

Здравствуйте, это конечно, дело вкуса, Zuxel - это брэнд, соответственно, и цена и срок гарантии у него повыше. А так оба маршрутизатора стабильные.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Какой именно посоветуете? Keenetic Giga, ZyXEL NBG318S EE, TP-Link TL-WR2543ND
 
Цитата
Куат Тулеков пишет:
Какой именно посоветуете? Keenetic Giga, ZyXEL NBG318S EE, TP-Link TL-WR2543ND
В плане работы все модемы хорошие, но ZyXEL - это брендовый маршрутизатор, соответственно, гарантия на него будет больше! Выбор остается, конечно, за Вами!
Изменено: LNV_sp - 14.09.2012 17:48:19
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp пишет:
Цитата
Куат Тулеков пишет:

Какой именно посоветуете? Keenetic Giga, ZyXEL NBG318S EE, TP-Link TL-WR2543ND

В плане работы все модемы хорошие, но ZyXEL - это брендовый маршрутизатор, соответственно, гарантия на него будет больше! Выбор остается, конечно, за Вами!
Спасибо за ответ!
 
т.е. TP-LINK не бренд уже? Сорри за оффтоп. самому интересна конкретика. :oops:
Изменено: Владимир Саливан - 31.12.2012 01:27:15
 
Здравствуйте. У меня в доме тянут оптоволокно а я недавно приобрёл модем ASUS DSL-N14U. Подскажите он подойдёт для idnet или я зря 12 тысяч тратил?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти