Зарядное устройство HuntKey HKA09019047-8U, универсальное, 90W
Основные характеристики:
Описание:
В комплект входят 10 штекеров для подключения ноутбуков разных производителей
КПД до 87%
Все характеристики
4.6
Артикул 153853
Вы получите бонусов
180 ₸
Увы, этот товар закончился.
Уведомить о поступлении
Описание
Зарядное устройство HuntKey – универсальное устройство для зарядки ноутбуков от сети. Модель мощностью 90 Вт подходит для разных моделей ноутбуков, а также для других мобильных устройств.
Технические характеристики
Общие данные
UID товара
HKA09019047-8U
Производитель
Модель
HKA09019047-8U
Основные параметры
Мощность, Вт
90
Поддерживаемое напряжение
Входное напряжение: 100 - 240В, 50 - 60Гц
Выходное напряжение: 19В
Описание
КПД до 87%