Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет

Switch 26 ports TP-Link TL-SG5426

  • Артикул 101906
Switch 26 ports TP-Link TL-SG5426
-8%
  • Цена по прайсу79 900 ₸
  • Цена в магазинах сети79 900 ₸
  • Цена в интернет-магазине73 286 ₸
Цены указаны с учетом НДС
79 900 ₸
73 286 ₸
Вы экономите: 6 614 ₸
В корзину
  • Тип оборудования: Коммутатор
Все характеристики
Switch 26 ports TP-Link TL-SG5426
Switch 26 ports TP-Link TL-SG5426
79 900 ₸
73 286 ₸
Вы экономите: 6 614 ₸
В корзину

Описание Switch 26 ports TP-Link TL-SG5426

TL-SG5426 спроектирован специально для использования в малых и средних компаниях и предоставляет полный набор функций управления layer 2 в сочетании с максимальной скоростью передачи Gigabit Ethernet. Коммутатор обеспечивает высокую продуктивность и позволяет работать на максимальной скорости даже самым крайним узлам вашей сети. Его также можно использовать в качестве магистрали для коммутаторов Fast Ethernet и серверов в небольших сетях. Более того, TL-SG5426 оснащен четырьмя комбинированными SFP разъемами, которые позволяют повысить гибкость вашей сети.

TL-SG5426 обеспечивает надежную защиту и оснащен разнообразными функциями управления. Поддержка Списков контроля доступа (ACL, L2 до L4) и механизмов защиты TP-LINK позволяет защитить вашу сеть от сетевых штормов, атак ARP, DoS и других. Функция качества сервиса (QoS, L2 до L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком, а поддержка CLI, SNMP и RMON позволяет существенно ускорить и упростить процесс настройки.

26 гигабитных портов + 4 гигабитных разъема SFP
Технология Gigabit Ethernet позволяет передавать данные на скорости 1000 Мбит/с, уменьшить количество узких мест, повысить продуктивность сети и уровень отдачи от вложенных средств, тем самым удовлетворяя требования, выдвигаемые к современной сети.

Виртуальный стек
Технология IP кластеризации (IP Clustering) позволяет управлять через один IP адрес группой до 32 устройств независимо от их местонахождения. Все устройства получают единый IP адрес и настраиваются и распознаются как единый объект. Передача трафика между устройствами, входящими в этот виртуальный стек, происходит в полнодуплексном режиме, что позволяет уменьшить затраты на покупку кабелей и минимизировать последствия при единичных отказах.
Ещё

Технические характеристики Switch 26 ports TP-Link TL-SG5426

UID товара 
TL-SG5426
Производитель 
TP-LINK
Модель 
TL-SG5426
Тип оборудования 
Коммутатор
Сетевой стандарт 
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad , IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w , IEEE 802.1s, IEEE 802.1X
Порты 10/100/1000 Мбит/с 
26
Порты и разъемы 
4 х Combo Gigabit Ethernet SFP, Консольный порт RJ-45
Поддержка Power Over Ethernet (PoE) 
Нет
Сетевые функции 
Отслеживание сетевого трафика: IGMP Snooping: V1/V2/V3
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
BPDU фильтр/Guard
Зеркализация портов
Управление потоком (Flow Control)
Виртуальные локальные сети VLAN  
На базе группировки портов, Tag, Приватная сеть, VLAN на базе протокола, Q in Q, GARP, GVRP
Таблица MAC-адресов 
8K записей на устройство
Сетевые кабели 
10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Управление/Установка/Настройка 
Системная диагностика: VCT
SNMP: V1/V2C/V3
RMON: группы 1, 2, 3, 9
Интерфейс командной строки: Telnet/Console
Настройка времени: SNTP
Обновление прошивки: TFTP и Web
DGCO Client и BOOTP Client
SYSLOG и Public MIBS
QOS 
Поддержка 802.1p
4 приоритетных очереди
IP DSCP на базе COS,TOS
Безопасность 
IEEE 802.1X (Radius/TACACS): на базе порта/MAC
SSH: V1/V2
SSL:V1.5/V2
Защита портов (Port Security)
Защита от сетевых штормов (Broadcast Storm Control)
Гостевая виртуальная сеть (Guest VLAN)
IP Source Guard
Питание 
220~240В переменного тока , 50/60 Гц
Рабочая температура 
от 0 до 40 °C
Рабочая влажность 
от 10 до 90%, без конденсата
Дополнительно 
4 гигабитных SFP-порта
IP кластеризация с поддержкой стека на 32 устройства
Использование L2/L3/L4 QoS позволяет оптимизировать работу голосовых и видео приложений
Поддержка Протокола агрегации каналов LACP
Функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping
Неблокирующая Layer 2 коммутация
Поддержка 255 активных групп виртуальных сетей и 4000 идентификаторов VLAN
Функция ограничения пропускной способности
Поддержка шифрования SSL и SSH
Функция зеркализации портов
Размеры (Ш х В х Г) 
44 х 4.4 х 23 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 
58 x 40.5 x 8 см
Вес изделия 
2.9 кг
Вес с упаковкой 
3.9 кг
Упаковка 
RTL
Срок гарантии (мес.) 
12
Ссылка на сайт производителя 
http://www.tp-linkru.com

Если вы заметили ошибку или неточность в описании товара, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.

LiveZilla Live Chat Software