Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Switch 24 ports TP-Link T2500-28TC(TL-SL5428E)

  • Артикул 138229
Switch 24 ports TP-Link T2500-28TC(TL-SL5428E)
-6%
  • Цена по прайсу105 900 ₸
  • Цена в магазинах сети105 900 ₸
  • Цена в интернет-магазине99 500 ₸
Цены указаны с учетом НДС
105 900 ₸
99 500 ₸
Вы экономите: 6 400 ₸
Купить
  • Тип оборудования: Коммутатор
  • Сетевой стандарт: IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad , IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1D, IEEE 802.1р, IEEE 802.1w , IEEE 802.1s, IEEE 802.1X
  • Скорость передачи данных: 12.8 Гбит/с
Все характеристики
Switch 24 ports TP-Link T2500-28TC(TL-SL5428E)
Switch 24 ports TP-Link T2500-28TC(TL-SL5428E)

Описание Switch 24 ports TP-Link T2500-28TC(TL-SL5428E)

Предназначение устройства
T2500-28TC разработан для средних предприятий и предоставляет широкий набор функций управления второго уровня. Он обеспечивает высокую пропускную способность там, где это необходимо: в высокопроизводительных рабочих группах, в удалённых сегментах сети, а также для магистрального соединения Fast Ethernet коммутаторов и высокоскоростных серверов в небольших сетях. T2500-28TC обладает 4 комбо SFP-слотами, которые предоставляют гибкость сетевого подключения. 

Этот управляемый коммутатор второго уровня обладает надёжными функциями безопасности и управления. Список контроля доступа (ACL, L2 to L4) и функции защиты обеспечивают безопасность от граничного уровня до уровня ядра, защищают от широковещательных штормов, ARP и DoS-атак и т.д. Функция приоритезации трафика (QoS, L2 to L4) обеспечивает расширенные функции управления трафиком для более быстрой и надёжной передачи данных. Удобный веб-интерфейс, а также CLI, SNMP и RMON обеспечивают быструю настройку и управление без задержек. Для рабочих отделов и департаментов, которым нужен коммутатор 2 уровня по выгодной цене с возможностью гигабитного подключения полностью управляемый коммутатор второго уровня T2500-28TC сможет обеспечить подходящее решение уровня доступа. 

Сетевая безопасность
Управляемый коммутатор второго уровня T2500-28TC поддерживает функции привязки по IP/MAC-адресу и порту (IP-MAC-Port Binding), Port Security, Storm Control и DHCP Snooping, которые обеспечивают защиту от широковещательных штормов, ARP-атак и т.д. Данные устройства способны распознавать типичные DoS-атаки, и вы сможете защитить себя от них ещё легче, чем когда-либо ранее. Кроме того, функция списка контроля доступа (ACL, L2 to L4) позволяет ограничивать доступ к критическим ресурсам сети, запрещая передачу пакетов на основе MAC-адреса, IP-адреса, TCP/UDP-портов источника и назначения и даже VLAN ID. Маршрутизаторы также поддерживают аутентификацию 802.1X, которая используется вместе с RADIUS-сервером для запроса информации по аутентификации до момента предоставления доступа к сети. Функция гостевого VLAN позволяет клиентам без поддержки 802.1X получать доступ к определённым сетевым ресурса. 

Неблокируемая коммутация
T2500-28TC обеспечивает неблокируемую коммутацию для подключений Fast Ethernet. Устройство обладает неблокируемой агрегированной полосой пропускания в 12,8 Гбит/с. Коммутатор обладает 24 портами 10/100 Мбит/с и 4 портами 10/100/1000BASE-T. Все гигабитные порты являются комбо портами, которые будут отключены, если используются соответствующие 1000BASE-X SFP-слоты. Это обеспечит вашей сети большую гибкость. 

Ethernet OAM
Коммутатор T2500-28TC обеспечивает 802.3ah OAM и DLDP (Device Link Detection Protocol), предназначенных для мониторинга и устранения неисправностей сетей Ethernet и позволяющих улучшить качество сетевого управления

DDM
T2500-28TC обладает поддержкой функции DDM (Digital Diagnostic Monitoring), которая позволяет просматривать состояние SFP-модулей, подключённых к коммутатору и устанавливать настройки оповещений, сигналов предупреждения, пороговых значений температуры, пороговых значений напряжения, отклонений от текущих пороговых значений, а также пороговых настроек входящего питания. 

Оптимизация голосовых и видео приложений
Для интеграции  в одной сети сервисов по передаче голоса, видео и данных T2500-28TC применяет множество политик приоритезации данных (QoS). Администраторы смогут назначать приоритетность трафика на базе IP-адреса или MAC-адреса, номера порта TCP или UDP. Таким образом, передача голоса и видео всегда будет плавной и без артефактов. Благодаря поддержке Voice VLAN голосовые приложения будут работать более надёжно. 

Для других мультимедиа-приложений по запросу, таких как IPTV, T2500-28TC обеспечит расширенные функции для лёгкого управления потоком. Например, IGMP snooping предоставит коммутатору умную переадресацию мультикаст-потока только для определённых подписчиков, в то время как IGMP throttling & filtering будут ограничивать каждого подписчика на уровне порта для предотвращения несанкционированного мультикаст-доступа. 

Расширенные функции управления
T2500G-28TC прост в использовании и управлении. Он поддерживает стандартные и привычные для пользователей функции, такие как графический веб-интерфейс и интерфейс командной строки. Защита трафика обеспечивается SSL или SSH шифрованием. Поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы.
Ещё

Технические характеристики Switch 24 ports TP-Link T2500-28TC(TL-SL5428E)

UID товара 
T2500-28TC(TL-SL5428E)
Производитель 
TP-Link
Модель 
T2500-28TC(TL-SL5428E)
Тип оборудования  Подробнее
Коммутатор
Вид коммутатора 
Управляемый
Сетевой стандарт  Подробнее
IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad , IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1D, IEEE 802.1р, IEEE 802.1w , IEEE 802.1s, IEEE 802.1X
Скорость передачи данных 
12.8 Гбит/с
Порты 10/100 Мбит/с 
24
Порты 10/100/1000 Мбит/с 
4
Порты и разъемы 
4 х Combo Gigabit Ethernet SFP, Консольный порт RJ-45
Поддержка Power Over Ethernet (PoE) 
Нет
Производительность 
Виртуальный стек до 32 устройств
Сетевые функции 
IGMP Snooping: V1/V2/V3
802.3ad с LACP
STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
Зеркалирование порта
Контроль потока
Виртуальные локальные сети VLAN   Подробнее
Поддержка до 4000 VLAN одновременно (из 4000 VID)
VLAN на базе порта/тэга/протокола/частный VLAN/
QinQ, GVRP
Таблица MAC-адресов  Подробнее
8K записей на устройство
Сетевые кабели 
10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Управление/Установка/Настройка 
Диагностика системы: VCT
DDM
sFlow
SNMP: V1/V2/V3
RMON: группы 1, 2, 3, 9
Интерфейс командной строки: Telnet/Console
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP & Web
DGCO Client & BOOTP Client
SYSLOG & Public MIBS
QOS  Подробнее
4 очереди/Port 802.1p/IP DSCP на базе COS,TOS
Безопасность 
Привязка IP-MAC-порт-VID
IEEE 802.1x (Radius):на базе порта/MAC-адреса, распределение VLAN, гостевой VLAN, распределение QoS
Supplicant Support
DoS Defend1
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH: V1/V2
SSL:V1.5/V2
Port Security
Защита от широковещательных штормов
Гостевой VLAN
IP Source Guard
Питание 
от сети
Вентиляция 
Без вентилятора
Потребляемая мощность 
15 Вт
Рабочая температура 
от 0 до 40 °C
Рабочая влажность 
от 10 до 90%, без конденсата
Дополнительно 
Крепление в стойку
Тепловыделение 51.18 БТЕ/час
Скорость передачи пакетов 9.5 миллионов пакетов в секунду
Списки доступа (ACL) - Фильтр потока пакетов; перенаправление потока пакетов; QoS (приоритезация данных) на базе временного интервала/потока
AAA, ACL, 802.1X Authentication, Port Security, фильтрация по IP-адресам, защита от сетевых штормов, DHCP Snooping, IP Source Guard и защита от DoS-атак обеспечивают высокую безопасность
DDM обеспечивает мониторинг всех SFP-модулей, подключённых к коммутатору
L2/L3/L4 QoS (приоритезация трафика) и IGMP snooping оптимизируют передачу голосовых и видео приложений
Широкие возможности управления с помощью SNMP, RMON, WEB/CLI/Telnet
Размеры (Ш х В х Г) 
44 х 18 х 4.4 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 
53 х 25 х 8 см
Вес изделия 
1.95 кг
Вес с упаковкой 
2.75 кг
Упаковка  Подробнее
RTL
Срок гарантии (мес.)  Подробнее
12
Ссылка на сайт производителя 
http://www.tp-linkru.com

Если вы заметили ошибку или неточность в описании товара, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге интернет-магазина.