Блок питания ATX 750 W DeepCool PK750D-F20
Основные характеристики:
Мощность, Вт:
750
Соответствие стандарту:
Коннекторы питания мат. платы:
Количество PCI-E коннекторов (6-pin):
4
Количество PCI-E коннекторов (16-pin):
Количество SATA коннекторов:
8
Количество Molex коннекторов (4-pin):
4
Выходной ток по линии +12В, А:
62.5
Все характеристики
Все характеристики
4.9
Артикул 177258
Вы получите бонусов
403 ₸
Увы, этот товар закончился.
Уведомить о поступлении
Описание
Соответствие 80 PLUS Bronze
Преобразователь DC-DC
Конвертер DC-DC, разработанный для шин +3,3 В и +5 В, помогает добиться более точного регулирования напряжения и улучшить совместимость системы с компонентами следующего поколения.
Соответствие ERP LOT 6
Технические характеристики
Общие данные
UID товара
R-PK750D-FA0B-EU
Производитель
Модель
PK750D-F20
Основные параметры
Форм-фактор
Версия ATX 12V
Мощность, Вт
750
Коррекция коэффициента мощности (PFC)
Соответствие стандарту
КПД
85% при типичной нагрузке
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы
Поддержка схемы подключения видеокарты
6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (2-pin)
Количество SATA коннекторов
8
Длина кабелей
50 см питание мат. платы
61 + 11 см питание CPU
52 + 11 см PCI-E
2 x 40 + 10 + 10 + 10 см SATA
40 + 10 + 10 + 10 см Molex
Электрические параметры
Входное напряжение
100 ~ 240 В
Входная частота
Выходной ток по линии +3.3В, А
20
Выходной ток по линии +5В, А
20
Выходной ток по линии +12В, А
62.5
Система охлаждения
Размер вентилятора
Тип подшипника вентилятора
Hypro Bearing
Дополнительная информация
Время наработки на отказ (MTBF), часов
В комплекте
Системы защиты
Дополнительно
Сигнал Power Good 100 - 150 мс
Время задержки ≥ 16 мс (загрузка 80%)