Блок питания ATX 500 W Chieftec Value APB-500B8, OEM
Основные характеристики:
Мощность, Вт:
500
Соответствие стандарту:
Коннекторы питания мат. платы:
Количество PCI-E коннекторов (6-pin):
1
Количество PCI-E коннекторов (16-pin):
Количество SATA коннекторов:
3
Количество Molex коннекторов (4-pin):
2
Выходной ток по линии +12В, А:
38
Все характеристики
Все характеристики
4.5
Артикул 152954
Вы получите бонусов
15%
Увы, этот товар закончился.
Уведомить о поступлении
Описание
Технические характеристики
Общие данные
UID товара
APB-500B8
Производитель
Модель
Value APB-500B8
Основные параметры
Форм-фактор
Версия ATX 12V
Мощность, Вт
500
Коррекция коэффициента мощности (PFC)
Соответствие стандарту
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы
Поддержка схемы подключения видеокарты
6 pin, 8 pin
1
Количество PCI-E коннекторов (2-pin)
2
Количество SATA коннекторов
3
Количество Floppy коннекторов (4-pin)
Длина кабелей
50 см питание мат. платы
35 см питание CPU
35 см PCI-E
35 + 15 + 15 см SATA
35 + 15 + 15 см Molex
Электрические параметры
Входное напряжение
200 ~ 240 В
Входная частота
Выходной ток по линии +3.3В, А
18
Выходной ток по линии +5В, А
17
Выходной ток по линии +12В, А