Блок питания ATX 500 W Chieftec Smart GPS-500A8
Основные характеристики:
Мощность, Вт:
500
Соответствие стандарту:
Коннекторы питания мат. платы:
Количество PCI-E коннекторов (6-pin):
1
Количество PCI-E коннекторов (16-pin):
Количество SATA коннекторов:
3
Количество Molex коннекторов (4-pin):
2
Выходной ток по линии +12В, А:
38
Все характеристики
Все характеристики
Цена по прайсу
20 990 ₸
Цена в магазинах сети
20 990 ₸
Цена в интернет-магазине
Цены указаны с учетом НДС
4.5
-5%
Вы экономите
Вы получите бонусов
210 ₸
В кредит
635 ₸ x 60 мес
В рассрочку
1 666 ₸ x 12 мес
Описание
Технические характеристики
Общие данные
UID товара
GPS-500A8
Производитель
Модель
Smart GPS-500A8
Основные параметры
Форм-фактор
Версия ATX 12V
Мощность, Вт
500
Коррекция коэффициента мощности (PFC)
Соответствие стандарту
КПД
до 80% при типичных нагрузках
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы
Поддержка схемы подключения видеокарты
6 pin, 8 pin
1
Количество PCI-E коннекторов (2-pin)
2
Количество SATA коннекторов
3
Количество Floppy коннекторов (4-pin)
Электрические параметры
Входное напряжение
200 ~ 240 В
Входная частота
Выходной ток по линии +3.3В, А
18
Выходной ток по линии +5В, А
17
Выходной ток по линии +12В, А
38
Система охлаждения
Размер вентилятора
Дополнительная информация
В комплекте
Системы защиты
Дополнительно
Автоматический контроль скорости вентилятора
Размеры и вес
Длина блока питания, мм
140
Размеры (Ш х В х Г)
Размеры упаковки (Ш х В х Г)
Вес изделия
1.3 кг
Вес с упаковкой
1.6 кг
Упаковка
RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.)
Ссылка на сайт производителя
Аксессуары
Вопросы и ответы о товаре
Наличие в магазинах
Склад
Доставка
4.5
-5%