Каталог

Поступление

Страницы: 1
Поступление, Товар
 
Здравствуйте!

Будет ли поступление данного товара - https://shop.kz/offer/portativnaya-solnechnaya-batareya-dosun-ds-sys024/
 
witaliy.wasin, Добрый день.

Можем привезти под заказ. Срок поставки 1 неделя, примерная цена 124 900 тг.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста планируется ли поступление товара Intel optain memory? Хотелось бы увидеть данный товар у Вас
 
Добрый день.

Не планируем такое завозить.
 
Очень грустно я бы не отказался ускорить производительность своего компьютера за счет данной комплектующей в компьютере без потери емкости HDD  и переплатой за SSD
 
А планируется ли вообще закуп данного товара? просто мне как-то привычнее покупать комплектующие компьютеров приобретать у Вас, а не в других компаниях)))
 
Здравствуйте, я хотел бы узнать, будет ли поступление данного товара? https://shop.kz/offer/noutbuk-asus-tuf-gaming-fx505dt-90nr02d2-m02400/
Если нет, можно ли сделать индивидуальный заказ? Если да то, сколько это будет стоить?
Изменено: kennyhell@mail.ru - 14.08.2020 14:41:57
 
Добрый день!
Хотел бы узнать о возможности заказа ноутбука Asus ROG Zephyrus G14 в максимальной конфигурации. Имеется ли у Вас такая услуга, каковы сроки доставки и итоговая цена?
 
Цитата
No****1@mail.ru написал:
Очень грустно я бы не отказался ускорить производительность своего компьютера за счет данной комплектующей в компьютере без потери емкости HDD  и переплатой за SSD
Optane изначально было сомнительной технологией. Если в компьютере есть M.2 слот под optane то почему бы туда не воткнуть SSD? так потери в емкости нет - получишь лишние ~250гб по цене 16гб optane или ~500гб по цене 32гб optane . операционную систему только поставь на ссд
 
Здравствуйте! Планируется ли завоз ещё данного товара "Ноутбук HP Gaming Pavilion 15-ec1022ur" ? Спасибо!
 
Здравствуйте. Подскажите, ожидается ли в ближайшее время в продаже в вашем магазине следующих моделей вертикальных пылесосов?
Xiaomi roborock H6
Xiaomi Dreame V11
Xiaomi Dreame XR premium
 
ke****l@mail.ru, n1ghtf0x, leoevgenij,

Доброе утро. По ноутбукам все очень сложно, дефицит товара во всем мире, поэтому даже примерно не могу сказать будут эти модели или нет.
 
Александр Вац, Доброе утро.

Может быть зайдут в ноябре.  
 
Добрый день! Подскажите, ожидается ли поступление в сентябре, ноутбука Acer Nitro 5 AN515-44 NH.Q9GER.008?  
 
Alex76, Доброе утро.

Да, должны зайти к нам в 20-х числах сентября.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти