Каталогы

Mandrake Linux 10&FC11

Страницы: 1
Mandrake Linux 10&FC11
 
У кого есть DVD ISO сабжевых систем? Поделитесь плз, а то качать влом.
 
м... сам ищу!))) ты скинь сылку  может я качну!)))
 
Линк на федору на офф сайте есть, мандрейк путём гугления искал, но не сохранил даунлоад линк
 
Mandriva я не пользовался, а вот Fedora - извиняюсь за выражения - но ЭТА поделка не опреционная система! У меня есть кое какой опыт в установке, пробывал уже многие ОС (включая Хакинтош), но не зря у этой операционки есть прозвище - Федорино Горе. Честное слово - с хакинтошем и то проблем было меньше... Во время установки система не хотела форматить диск (что-то там о невозможности примонтировать...), затем 2 раза не могла прочитать пакеты с болванки, на 3-й раз вроде нормально поставилась... Сразу после перезагрузки не стартовали иксы (хотя при установке выбирал КДЕ окружение). С помощью команды КДЕ вроде загрузились, но необнаружилось Ethernet подключение... И финальный аккорд - после еще одной перезагрузки она вообще не смогла загрузиться! Пояляется черный экран и пишет что то о юсб. Я просто в шоке... И линуксойды еще твердят о недостатках Виндоза. По крайней мере он сам себя может загрузить без проблем, а вирусы и все остальное решается в 5 минут.  НЕ СОВЕТУЮ!!!! Всё это относится к Fedora Core 11 Remix
 
Ярый_поклонник_НВИдиа ИМХО всё зависит от дистра и рук. Лично у меня с федорами с 3 по 9ю проблем небыло никаких.
И изначально я спрашивал про Mandrake а не про Mandriva, это разные вещи.
 
Цитата
Kir писал(а):
Ярый_поклонник_НВИдиа ИМХО всё зависит от дистра и рук. Лично у меня с федорами с 3 по 9ю проблем небыло никаких.
И изначально я спрашивал про Mandrake а не про Mandriva, это разные вещи.

Сорри, никого не хотел обидить, просто выразил точку мнения...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру