Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Выбор DVD-RW, BD-RW

Страницы: Пред. 1 2 3
Выбор DVD-RW, BD-RW

Что означает защита от опустошения буфера и все ли современные приводы поддерживают эту функцию.
Какие ещё принципиальные различия есть у DVD приводов?

Почитал первые посты и решил тоже написать.
У меня стоит IDE NEC 3520, покупал его в 2005 году (правда не у нас брал, а в Новосибирске), работает исправно до сих пор, все читает, все пишет. ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ.........
У многих знакомых привода живут 1-2 года, а на моем я уже столько дисков по записывал........

Может нам сюда товар похуже качеством завозят.......?

Цитата
Евгений Терентьев пишет:

У меня стоит IDE NEC 3520, покупал его в 2005 году (правда не у нас брал, а в Новосибирске), работает исправно до сих пор, все читает, все пишет. ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ.........

У многих знакомых привода живут 1-2 года, а на моем я уже столько дисков по записывал........

Может нам сюда товар похуже качеством завозят.......?
Нет,это рынок сейчас такой. :x Отработал гарантийный срок(хорошо,если отработал) :D и в топку.С выбором приводов,это целая лоторея. :x  

Цитата
arsonist пишет:
ЦитатаЕвгений Терентьев пишет:

Может нам сюда товар похуже качеством завозят.......? Нет,это рынок сейчас такой.  Отработал гарантийный срок(хорошо,если отработал)  и в топку.С выбором приводов,это целая лоторея.
Не забывайте и о носителях. Сколько вокруг продают китайской дряни - с дырой не по центру.

Цитата

Не забывайте и о носителях. Сколько вокруг продают китайской дряни - с дырой не по центру.
Наверное,от качества дисков многое зависит.

Всем привет. Кто нибудь заказывал привод для ноутбука с деалэкстрима? Насколько они работоспособны?

Короче слушай мой совет если тебе нужен привот с бв чтением  я тебе не могу помоч с выбором.
Но сони нек очень шумный , но пишит быстро скорость высокая
Лионовский читает отлична но тормозит и теряется с дорожки.
Если тебе нужин привад без бв чтения ищи по магаза элджэ двд ром, если канечно, найдёш , он читает лучше всех, пишит отлична. Но вчём касяк новых моделей лджи не выпускает их ща в продаже мало и они отстали по скорости с новыми привадами сони нек и лион.
ПО моему мнению зачем быстрый двд ром , потомчту при высокой скорости записи информация теряет качество , запросто пойдёт привот с коростью записи двд дисков 16х, а новые сейчас есть 22х, и даже 26х , зачем такие скарастя. Бири на свой выбор.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)