Каталог

Проблемы с ноутбуками

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Проблемы с ноутбуками
 
Я надеюсь, мы в Караганде находимся? Заказы и доставки не интересуют, только самовывоз.
 
Цитата
Рашид Маняпов пишет:
Compaq 610

Model: Delphi

Model Number: D40

Мне показалось, что в первом посте я достаточно написал  . Ноут работает, но имеющиеся у него на борту 1gb , в наше время - печально.

Уточнение модели Вашего ноутбука было необходимо, для отправки запроса поставщику о наличии необходимых Вам комплектующих. Но так как Вас не интересует заказ и доставка, данный запрос можно считать не актуальным. В связи с тем, что модель Вашего ноутбука несколько устарела, рекомендуем Вам обратиться к менеджерам магазина Second Brand г.Караганда, ул. Алиханова, 5, офис 101 (Дом Союзов), 8 (7212) 91-06-06.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте! Можете проконсультировать насчет озу для ноутбуков Fujitsu Lifebook,  проц intel core i5.  Мать FUJITSU FJNB209,  биос Phoenix Technologies Ltd 1.06.  Мне нужно  2 по 4 гига, сейчас стоит 2 по 2 гига Samsung M471B5673FH0-CH9 ddr3.  разрядность 64 бит
Изменено: cookie - 05.08.2015 10:46:10
 
Добрый день, cookie!
Для данного ноутбука подойдет любая из имеющихся в ассортименте нашего магазина http://shop.kz/ ОЗУ, совместимая по частоте.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
система охлаждения для hp pavilion dv7 6153er какая цена
 
Доброе утро, smock!
Для запроса стоимости нам необходимы следующие данные: модель, серийный номер и номер продукта Вашего устройства. Затем, Ваш запрос будет рассмотрен, в течение 2-3 дней.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
модель hp pavilion dv7 6153er
серийный номер 5CH1340EYH
номер QC606EA#ACB
 
Цитата
smock пишет:
модель hp pavilion dv7 6153er

серийный номер 5CH1340EYH

номер QC606EA#ACB
smock Доброе время суток.  Был отправлен запрос поставщикам, в течении 2-3 (рабочих дней) придёт ответ по наличии и стоимости детали. Мы вас оповестим.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
smock пишет:
система охлаждения для hp pavilion dv7 6153er какая цена
Доброе время суток.
На запрос по стоимости и наличии детали пришёл ответ: цена системы охлаждения
(643633-001 - HS THERMAL MODULE DISC)  составит- 15 000 тенге
Срок поставки  от 5 до 12 недель. Для заказа делали необходимо  подъехать с удостоверением личности и 100%(й) оплатой- 15 000тг.  в СЦ "Белого Ветра"   по адресу Ерубаева 49/2"
Телефон: 8(7212)-91-01-11  Работа по замене детали - 4500тг
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте! Нужна новая матрица 15.6 на ноутбук обычная (не slim) 40pin. Какие будут предложения?
 
vis, здравствуйте!
Необходимы Ваши данные: модель, серийный номер ноутбука (если у Вас Hewlett-Packard, то ещё и номер продукта).
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
интересует её имя и цена в пределах Караганды
 
все просто: у меня только 1 вопрос, какие есть в наличии (можно приобрести у Вас сейчас)
 
В наличии матриц на ноутбук нет, только на заказ. Для этого и необходимы Ваши данные.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Чтобы не создавать новых тем, спрошу здесь: возможно ли в вашем сервис центре заменить термоинтерфейс на видеокарте (естественно куплена у вас), которая ещё на гарантии? Термопаста моя (не потому что у вас нет, а потому что моя лучше).
 
newbie@mail.ru,
Насколько я понял, Вы хотите заменить штатную систему охлаждения на систему охлаждения стороннего производителя.
Если это так, то данные действия лишат изделия гарантии, вне зависимости от того кто эти действия проводил.
 
Цитата
Zhenya пишет:
newbie@mail.ru,  

Насколько я понял, Вы хотите заменить штатную систему охлаждения на систему охлаждения стороннего производителя.

Если это так, то данные действия лишат изделия гарантии, вне зависимости от того кто эти действия проводил.

Как я понял, нет. Клиенту необходимо заменить термопасту, на его "навороченную", без потери гарантии.

Цитата
newbie@mail.ru пишет:
Термопаста моя (не потому что у вас нет, а потому что моя лучше).

Тут могут возникнуть неприятности. Не все термопасты могут быть использованы в качестве термоинтерфеса для ГПУ. Проблема в том, что некоторые навороченные термоинтерфесы могут быть электропроводными, а их нельзя использовать на открытом кристалле (на подложке присутствуют внешние элементы, при контакте с которыми, термоинтерфейс вызовет короткое замыкание). А вам никто это в сервисе делать не будет. Зачем им, на свой страх и риск, выполнять работу которая может закончиться плачевно.
Изменено: Антэк Чаплинский - 04.02.2016 16:12:51
 
Цитата
Антэк Чаплинский пишет:
Цитата
Zhenya пишет:

newbie@mail.ru,  



Насколько я понял, Вы хотите заменить штатную систему охлаждения на систему охлаждения стороннего производителя.



Если это так, то данные действия лишат изделия гарантии, вне зависимости от того кто эти действия проводил.

Как я понял, нет. Клиенту необходимо заменить термопасту, на его "навороченную", без потери гарантии.



Цитата
newbie@mail.ru пишет:

Термопаста моя (не потому что у вас нет, а потому что моя лучше).

Тут могут возникнуть неприятности. Не все термопасты могут быть использованы в качестве термоинтерфеса для ГПУ. Проблема в том, что некоторые навороченные термоинтерфесы могут быть электропроводными, а их нельзя использовать на открытом кристалле (на подложке присутствуют внешние элементы, при контакте с которыми, термоинтерфейс вызовет короткое замыкание). А вам никто это в сервисе делать не будет. Зачем им, на свой страх и риск, выполнять работу которая может закончиться плачевно.

Спасибо за ответ. Но я не настолько крут - это не жидкий металл =) У меня всего лишь Арктик ЭМЭКС-4 , которого у нас в Павлодаре в продаже наверное и не было никогда =(
 
Отнеси в сервисный центр, не мучай свой ноутбук, пускай займуться им профессионалы)
 
аккумулятор для ноутбука HP Pavilion dv7-6153er в какую цену.
серийный номер 5CH1340EYH
номер изделия QC606EA#ACB
 
Добрый день, smock!

Отправлен запрос стоимости аккумуляторной батареи. В течение 1-3 дней Вас оповестят о цене и сроках поставки детали.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Доброе утро,  smock.
593563-800 -  BATT 6C 62WHr 2.8Ah LI MU06062 - 48 000 тенге - срок поставки 4-8 недель
Дубликат Аккумулятор для ноутбука HP/ Compaq G6/ CQ42/ 10,8 В/ 4400 мАч, черный - 7 000 тенге-  2-3 недели
Для заказа делали необходимо   подъехать с удостоверением личности, ноутбуком  и 100%(й) оплатой в СЦ  "Белого Ветра" по адресу Ерубаева 49/2"  
Телефон: 8(7212)-91-01-11
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Доброго времени суток,есть ли в наличии клавиатура на ноутбук msi gt62vr 7re dominator pro и какова цена?
 
Доброе утро, Evgenyi1488
К сожалению, на данный бренд мы не заказываем комплектующие.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день,29 апреля сдал ноутбук в ремонт по гарантии,11 мая сказали,что он в астане на диагностике,сегодня позвонил,сказали,что его отправили поставщику,у меня вопрос,если поломка такая серьезная,что его отправили поставщику,возможен ли обмен на точно такую же модель или возврат средств,в наличии она есть,когда отдавал ноут в сервис,консультант сказал,что это возможно,после диагностики.(Номер сервисного обслуживания:535643).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти