Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

сгорел или не сгорел проц

Страницы: 1
сгорел или не сгорел проц, не запускается винда

Проблема такая возникла, после проведения некоторых манипуляций, видимо ,когда ставила пк назад что-то задело провод от кулера на проце и он вылетел. конечно, это я не сразу увидела. После включения пк он включился, но что-то стал виснуть, я нажала перезагрузку, он продолжал включаться, пытался завести винду, но дальше просто секундный синий экран и все по новой. далее я открыла коробку и увидела ,что провод от кулера не подключен. после подключения, та же фигня, что винда не запускается. может ли при такой ситуации значит, что сгорел процессор?  

Цитата
munya_yki@mail.ru написал:
Проблема такая возникла, после проведения некоторых манипуляций, видимо ,когда ставила пк назад что-то задело провод от кулера на проце и он вылетел. конечно, это я не сразу увидела. После включения пк он включился, но что-то стал виснуть, я нажала перезагрузку, он продолжал включаться, пытался завести винду, но дальше просто секундный синий экран и все по новой. далее я открыла коробку и увидела ,что провод от кулера не подключен. после подключения, та же фигня, что винда не запускается. может ли при такой ситуации значит, что сгорел процессор?  
Добрый день.К сожалению, удаленно помочь не получится.Изделие необходимо доставить в Сервисный Центр компании “Белый Ветер”, для проведения диагностики и выявления неисправности. После проведения диагностики мы с Вами свяжемся, для уточнения дальнейших действий. Подскажите , пожалуйста в каком городе Вы находитесь, чтобы мы могли сориентировать по какому адресу Вам обратиться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)