Уважаемые клиенты г.Нур-Султан, Павлодар и Караганда. В связи с погодными условиями возможны задержки с доставкой товара. 
Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Kingston - Тех. поддержка Казахстан

Страницы: 1
Kingston - Тех. поддержка Казахстан, Kingston - Тех. поддержка Казахстан

Добрый день! Есть ли в Казахстане тех.поддержка компании Kingston?

Этой весной я приобрел набор модулей памяти в российском интернет-магазине (HyperX Predator 3000 4*8(32Gb)). После многочисленных синих экранов и фризов, пришлось проверять всю память "memtest'ом на наличие ошибок. И как выяснилось, одна из планок оказалась бракованной. Вот уже полгода у меня стоит 3 планки памяти по 8 Гб каждая, а та что посыпалась, лежит в коробке. Мне проблематично отсылать кит памяти по гарантии в РФ, поэтому ищу тех.поддержку в Казахстане. Помню, была страница в фейсбуке для нашего региона, которая сейчас не работает.

На официальном сайте Kingston указаны партнеры в Казахстане, по приобретению их продукцию. А вот по сервису и гарантийному обслуживанию ничего нет...опять таки, только  в РФ.

Знаю что компания дает пожизненную гарантию на продукцию HyperX.  

я микро сд посылал в Москву и ни че, заменили и новую прислали

DENISSKA, ну так мне надо весь кит памяти отсылать, то есть все 4 планки из-за одной не рабочей. Соответственно, я не смогу пользоваться компьютером без ОЗУ всё это время. Это совсем другая ситуация :D .

TylerDKZ, напиши в техподдержку и с ними обсуди, выход есть всегда

Цитата
DENISSKA написал:
TylerDKZ , напиши в техподдержку и с ними обсуди, выход есть всегда
Я звонил в магазин и говорил с ними 150 раз) Гарантийная замена может занять ннн-ое количество времени. мне так сказали.
Если я написал об этом даже здесь, наверное что-то не получается?))
Поэтому мне и нужны представители Kingston в Казахстане. Чтобы в короткие сроки поменять ОЗУ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)