Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Smart Hard Disk Error

Страницы: 1
Smart Hard Disk Error, Hard Disk 1 (301) и синий экран с ошибкой

Здраствуйте
 У меня есть проблема
 Я приобретал ноутбук Hp в Белом Ветре пару лет назад. Последнее время стали происходить проблемы с Windows( 10 ). Лаги, зависания, синие экраны, а потом и совсем перестала загружаться.

Друг пару раз делал восстановление через флеш накопитель. Но потом уже пришлось полностью переустанавливать систему. В итоге помогло, и у меня была новпя рабочая система, но уже на ней пару раз были вылеты. А потом после установки драйвера интел на дисплей и перезагрузки системы. Система перестала загружаться
 И выдавала этот экран
 [Фотография]
 https://vk.com/photo100994704_456240546
 Но перед ним всегда было
 [Фотография]
 https://vk.com/photo100994704_456240547
 Значит ли это что мне нужно заменить жесткий диск?

Цитата
Владимир Луньков написал:
 Здраствуйте
 У меня есть проблема
 Я приобретал ноутбук Хп в Белом Ветре пару лет назад. Последнее время стали происходить проблемы с Щиндощс( 10 ). Лаги, зависания, синие экраны, а потом и совсем перестала загружаться.

Друг пару раз делал восстановление через флеш накопитель. Но потом уже пришлось полностью переустанавливать систему. В итоге помогло, и у меня была новпя рабочая система, но уже на ней пару раз были вылеты. А потом после установки драйвера интел на дисплей и перезагрузки системы. Система перестала загружаться
 И выдавала этот экран
 [Фотография]
  хттпс://вк.цом/пхото100994704_456240546
 Но перед ним всегда было
 [Фотография]
  хттпс://вк.цом/пхото100994704_456240547
 Значит ли это что мне нужно заменить жесткий диск?

Добрый день Владимир Луньков.

Выявить неисправен ли это жестким диск, возможно только после проведения полной диагностики ноутбука. Для этого необходимо, доставить изделие в сервисный центр в Вашем городе. Уточните пожалуйста в каком городе находитесь, чтобы сориентировать по какому адресу Вам обратиться

Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)