Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

overclocking

Страницы: 1
overclocking, разгон процессора

Занимаетесь ли вы оверклокингом.Допустим я приобрел у вас пк с индексом к.Могу ли я попросить вас разогнать процессор за доп плату или бесплатно.

Цитата
Ruslaniusius написал:
Занимаетесь ли вы оверклокингом.Допустим я приобрел у вас пк с индексом к.Могу ли я попросить вас разогнать процессор за доп плату или бесплатно.
Добрый день Ruslaniusius
Оверклокингом компания "Белый ветер" не занимается.
В том случае, если процессора куплен в магазинах "Белого Ветра" и находиться на гарантии, то при монтаже ПО процессора, влечёт за собой снятие с гарантии. Договор Гарантийного обслуживания пункт 2.6. -  Гарантия утрачивается и гарантийный ремонт не производиться при наличии признаков постороннего вмешательства, нарушения заводского монтажа, проведения любого рода усовершенствования и доработок.
Служба поддержки компании Белый Ветер

Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
Ruslaniusius написал:
Добрый день Ruslaniusius
В том случае, если процессора куплен в магазинах "Белого Ветра" и находиться на гарантии, то при монтаже ПО процессора, влечёт за собой снятие с гарантии. Договор Гарантийного обслуживания пункт 2.6. -  Гарантия утрачивается и гарантийный ремонт не производиться при наличии признаков постороннего вмешательства, нарушения заводского монтажа, проведения любого рода усовершенствования и доработок
О каком ПО вы говорите? В приведенном вами пункте 2.6 нет ни слова связанного с разгоном. Компания Intel сама позиционирует процессоры с индексом "К" как процессоры для разгона (для этого собственно и множитель разблокирован). Уважаемый LNV_sp зачем вы людей запугиваете?

Цитата
Кирилл написал:
Цитата
LNV_sp написал:

Цитата
Ruslaniusius  написал:
 Добрый день  Ruslaniusius
В том случае, если процессора куплен в магазинах "Белого Ветра" и находиться на гарантии, то при монтаже ПО процессора, влечёт за собой снятие с гарантии. Договор Гарантийного обслуживания пункт 2.6. -  Гарантия утрачивается и гарантийный ремонт не производиться при наличии признаков постороннего вмешательства, нарушения заводского монтажа, проведения любого рода усовершенствования и доработок
О каком ПО вы говорите? В приведенном вами пункте 2.6 нет ни слова связанного с разгоном. Компания Intel сама позиционирует процессоры с индексом "К" как процессоры для разгона (для этого собственно и множитель разблокирован). Уважаемый LNV_sp зачем вы людей запугиваете?
Добрый день. Уточните пожалуйста, модель процессора, для  корректной информации  

Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
Кирилл написал:

Цитата
LNV_sp  написал:

Цитата
 Ruslaniusius   написал:
  Добрый день   Ruslaniusius  
Добрый день. Уточните пожалуйста, модель процессора, для  корректной информации  
intel core i5 8600k

Цитата
Ruslaniusius написал:
О каком ПО вы говорите? В приведенном вами пункте 2.6 нет ни слова  связанного с разгоном. Компания Intel сама позиционирует процессоры с  индексом "К" как процессоры для разгона (для этого собственно и  множитель разблокирован). Уважаемый LNV_sp зачем вы людей запугиваете?

Цитата LNV_sp  написал:
Добрый день. Уточните пожалуйста, модель процессора, для  корректной информации.

Ruslaniusius написал:
intel core i5 8600k
Добрый  день Ruslaniusius  

Да, действительно, по предоставленной модели процессора видно,  что его можно подвергнуть оверклокингу. Приносим свои извинения  за не  корректную информацию предоставленную Вам ранее. К сожалению, компания  "Белый Ветер KZ" не занимается оверклокингом процессоров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)