Уважаемые клиенты г.Нур-Султан и Караганда. В связи с погодными условиями возможны задержки с доставкой товара. 
Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Перестал запускаться ПК

Страницы: 1
Перестал запускаться ПК

Доброго времени суток.  Возникла такая проблема, компьютер перестал включатся вообще. Нажимаешь на кнопку включения ПК и ничего не происходит вообще, компьютер вообще не запускается.  До этого на протяжений длительного времени ПК запускался но не всегда с первого раза, часто было так что чтобы компьютер запустился надо было нажать на кнопку включения ПК неоднократно.  До этого на протяжений длительного времени картина выглядела примерно так:  я хочу включить компьютер, нажимаю на кнопку включения ПК и ничего не происходит, системный блок не запускается, вообще ничего не происходит, и часто приходилось нажимать на кнопку включения неоднократно чтобы ПК запустился.  А сейчас ПК вообще перестал включатся. Я визуально осмотрел материнскую плату на предмет вздувшихся конденсаторов, вроде все в порядке, не увидел вздувшихся конденсаторов.  У меня на лицевой панели системного блока к USB разъему подключен адаптер USB Bluetooth и на нем горит индикатор, значит блок питания работает и подает питание.  В чем может быть причина?  Батарейка на материнской плате?  Неисправность блока питания?  Кнопка включения ПК на корпусе системного блока?  Кто сталкивался с такой проблемой?  Компьютеру где то 8 лет.  В чем может быть причина?

Здравствуйте, ven .
Предлагаем Вам обратиться в сервисный центр, для произведения диагностики Вашего устройства. Сервисный Центр Компании Белый Ветер в Караганде находится  по адресу:  
г. Караганда, ул. Ерубаева, 49/2, Бизнес-центр "Белый Ветер", 1 этаж, офис 104  
ежедневно с 09:30 до 18:00 (без обеденного перерыва).  
Телефон для справок: +7 (7212) 910-111.

Если же Вы находитесь в другом городе, перезвоните, и мы подскажем адрес Сервисного Центра в Вашем городе.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)