Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Системная ошибка(?)

Страницы: 1
Системная ошибка(?)

Здравствуйте. Такая проблема: играл в gta v, когда компьютер завис на секунду, после чего сразу же погас монитор (осталась только такая черная подсветка, какая бывает при включении) и кулеры то ли процессора (скорее всего башеный кулер, довольно громкий), то ли видеокарты стали очень быстро вращаться, создав огромный шум. Мне пришлось отключить блок питания, чтобы хоть как то спасти положение. После компьютер нормально включился, но в режиме простоя дважды терял связь со всем внешним оборудованием, словно оно и не подключено. На мониторе в это время была та же чёрная подсветка, о которой я говорил выше. Кто-нибудь может сказать, что это вообще было? Может кто сталкивался? Помогите.
Характеристики: i5 7500, 8gb ram, gtx 1050ti, блок aerocool vx-500. Если это интересно, то настройки в gta 5 высокие, разрешение full hd.  

VKuser441504990,
Здравствуйте, данная проблема может быть вызвана множеством причин, основные из них, это перегрев графического процессора, выход их строя материнской платы, неконкретная работа операционной системы. Рекомендую Вам обратиться в сервисный центр Белого Ветра, где инженеры проведут тщательную диагностику Вашего ПК, тест оперативной памяти, тест HDD, тест видеокарты, тест операционной системы и т.д.  

В том то и дело, что ничего не предвещало беды. Во всяком случае это точно не перегрев. Температуру я замеряю каждый день с момента сборки компьютера. Она в полном порядке.  

Цитата
VKuser441504990 написал:
В том то и дело, что ничего не предвещало беды. Во всяком случае это точно не перегрев. Температуру я замеряю каждый день с момента сборки компьютера. Она в полном порядке.  
Здравствуйте!  VKuser441504990. Для точно выявления причины возникновения подобных сбоев, необходимо провести полную диагностику комплектующих и ПО. Для это необходимо обратиться в СЦ Белый Ветер.
Сервисный центр
г. Караганда, ул. Ерубаева, 49/2, Бизнес-центр "Белый Ветер", 1 этаж, офис 104
ежедневно с 09:30 до 18:00 (без обеденного перерыва)
+7 (7212) 911-555
+7 (7212) 910-111
support@ww.kz
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)